Главные новости Армавира
Армавир
Май
2022

Новости Армавира за 31.05.2022

ДТП на трассе между Ереваном и Армавиром унесло жизнь молодого футболиста

Вестник Кавказа 

На трассе Ереван-Армавир произошло ДТП, в котором погиб 15-летний воспитанник академии футбольного клуба "Ноа". Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Авария случилась на 19-м километре трассы вечером 30 мая. Автомобиль Opel, …

В Армавире экс-председатель СНТ устроил резню

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире экс-председатель СНТ устроил резню

В Армавире бывшего председателя СНТ подозревают в убийстве местного жителя и покушении на убийство двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 65-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ) и покушении на убийство двух женщин (ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ), - написало ведомство. Читать дальше...

Резня в садоводческом товариществе на Кубани: мужчина убит, две женщины в больнице

Блог сайта «Царьград» 

Армавирский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело по статьям убийство и покушение на убийство. Их фигурантом стал 61-летний местный житель.

Читать дальше...

На городском пляже в Туапсе нашли мёртвую женщину

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам диспетчера Туапсинского района Светланы Величко, на вид погибшей около 56 лет. Женщина приехала в Туапсе из Новосибирской области.

Как сообщает «Редакция», смерть наступила до приезда скорой помощи. Известно, что признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Ранее мы писали о том, что юрист из Армавира устроил кровавую бойню. Фигурант зарезал ножом 65-летнего мужчину и нанес ранения двум женщинам. Сообщается, что задержанный работает юристом. 
Читайте также... Читать дальше...

Юрист из Армавира устроил кровавую бойню: одного зарезал, двоих ранил ножом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно предварительным данным, между юристом и его жертвами был конфликт. Убитый мужчина также работал юристом, а женщины-потерпевшие занимают должности бухгалтера и председателя местного СНТ.

Как сообщает следствие, сегодня утром, фигурант прибыл к управлению СНТ. Там он встретился со своими неприятелями. Вооружившись кухонным ножом, он убил 65-летнего юриста, нанеся ему удар в область шеи. Затем зашел в помещение и несколько раз ударил ножом по животу двум женщинам. Одной из потерпевших... Читать дальше...



В Армавире задержан подозреваемый в убийстве местного жителя и покушении на убийство двух женщин

СК РФ (Следственный комитет) 

Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 65-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ) и покушении на убийство двух женщин (ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Тело высокопоставленного полицейского обнаружили в сквере

Блог сайта «Живая Кубань» 

Тело высокопоставленного полицейского обнаружили в сквере

В одном из скверов Ялты нашли тело высокопоставленного сотрудника полиции. По данным ria.ru, он покончил с собой. Тело полицейского обнаружили еще в субботу, 28 мая, однако известно об этом стало только 31 мая.

Как заявил агентству источник в правоохранительных органах, по факту уже начата проверка, коллеги погибшего сейчас устанавливают все причины и детали произошедшего.

Издание Baza сообщила, что погибший - майор полиции... Читать дальше...

"Россети Кубань" повысит надежность электроснабжения 23 тыс. потребителей в восточных районах края

RusCable.Ru 

Капитальный ремонт подстанций «Казанская», «Стеблицкая» и «Спокойная» ведут специалисты Армавирского филиала «Россети Кубань» в Кавказском, Новокубанском и Отрадненском районах Краснодарского края. Эти...

На Кубани зафиксирован минимум заболевших коронавирусом с 17 мая

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирус диагностирован у 19 человек — в последний раз столько заболевших в регионе было выявлено 17 мая, а до этого — в апреле 2020 года. Среди инфицированных девять мужчин и 10 женщин, включая троих детей. Самому младшему из пациентов семь месяцев, старшему — 77 лет.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


На Кубани за сутки госпитализировали 11 человек с COVID-19

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае в ковид-стационары попали 11 пациентов, информация за прошедшие сутки опубликована 31 мая на сайте стопкоронавирус. рф. Сутками ранее были госпитализированы 23 человека.

Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердили у 19 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердили у 19 человек

На Кубани за последние сутки подтвердили 19 случаев заболевания коронавирусом. Среди зараженных 10 женщин и 9 мужчин. В том числе, трое детей. Возраст пациентов – от 7 месяцев до 77 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4593, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 11 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 273 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 147. Читать дальше...

В Армавире на электроподстанции прошли совместные учения пожарных и персонала электросетей

МЧС России 

В Армавире состоялась совместная тренировка сотрудников 1-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и персонала филиала «Россети Кубань» Армавирские электрические сети. Учения прошли на подстанции 35/10 кВ «Южная».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

Ucom продолжает модернизацию сетей