Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2023

Новости Армавира за 19.04.2023

«Парк Хаус» в Екатеринбурге продан краснодарской компании

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Европейский инвестфонд Atrium European Real Estate, который владеет торговым центром «Парк-Хаус» в Пионерском районе Екатеринбурга, продал недвижимость компании из Краснодара «Рамо-М» (холдинг «Ромекс Group»). Всего в сеть «Парк-Хаус» входит семь торговых центров в России.

Читать дальше...

На Кубани почти вдвое выросло количество заболевших ковидом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани почти вдвое выросло количество заболевших ковидом

В Краснодарском крае за сутки выявили 154 случая коронавируса. Самому младшему пациенту 1 год, а старшему - 86 лет. Об этом информирует Оперативный штаб Краснодарского края.

Примечательно, что вчера была обнародована цифра - 84 заболевших, а еще днем ранее всего 63. То есть наблюдается значительный рост.

В региональном министерстве здравоохранения уточнили, что в настоящее время на амбулаторном лечении находятся 747 человек. Читать дальше...

В Армавире на протяжении пяти дней ищут пропавшего 29-летнего мужчину в камуфляжных штанах

Runews24.ru 

Карен Атанян ушёл из дома 14 апреля и не вернулся обратно. В день пропажи он был одет в чёрную куртку и светло-жёлтый свитер, а также светло-зелёные камуфляжные штаны и белые кроссовки.

Школьница из Армавира участвует в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

Рамблер 

В Екатеринбурге проходит заключительный этап всероссийской олимпиады по русскому языку. Краснодарский край представляют Анастасия Амельченко из школы №19 Армавира и Маргарита Стульникова из школы №42 Краснодара.



В Армавире уже пять дней ищут пропавшего 29-летнего мужчину

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире уже пять дней ищут пропавшего 29-летнего мужчину

В Армавире уже пять дней ищут пропавшего 29-летнего мужчину. Карен Атанян не вернулся домой 14 апреля. С того дня он не выходит на связь с близкими, о нем ничего неизвестно.

К поискам пропавшего накануне подключились волонтеры. В ориентировке, которую распространяют добровольцы отряда «ЛизаАлерт», говорится, что мужчина среднего роста – 173 сантиметров и худощавого телосложения. У него темно-коричневые волосы и карие глаза. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 19.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Ucom продолжает модернизацию сетей

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом