Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2023

Новости Армавира за 25.04.2023

Полевые работы: как юные воронежские футболисты готовятся к летнему сезону

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Факел» провели первые учебно-тренировочные сборы. Войти в хорошую спортивную форму, прокачать навыки, вырасти профессионально под южным краснодарским солнцем, – с этой задачей цари футбольных полей справились на «отлично».

На Кубани серийные воры-домушники обчистили одиннадцать квартир

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани серийные воры-домушники обчистили одиннадцать квартир

На Кубани сотрудники уголовного розыска задержали двух жителей Армавира, подозреваемых в серии краж из частных домовладений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, двое мужчин в возрасте 26 и 38 лет подозреваются в одиннадцати эпизодах серийных краж. В общей сложности злоумышленники преступным путем завладели деньгами и ценностями на пять миллионов рублей.

-... Читать дальше...

В Армавире при участии СОБР Росгвардии задержаны подозреваемые в серии краж из частных домовладений

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники СОБР «Беркут-Юг» регионального управления Росгвардии совместно с коллегами из ОМВД России по Новокубанскому и Успенскому районам задержали двоих жителей Армавира в возрасте 26 и 38 лет, подозреваемых в совершении серии краж из частных домовладений на территории Армавира, Новокубанского и Успенского районов.

Читать дальше...

Денис Мантуров высоко оценил результаты восстановления вагоностроения на Кубани

EADaily 

Вице-премьер правительства и глава Минпромторга России оценил результаты восстановления вагоностроения на Кубани. Реализацию инвестиционного проекта по модернизации Армавирского машиностроительного завода (АМЗ) обсудили на краевом стенде в рамках выставки «Иннопром…

Денис Мантуров оценил результаты работы по восстановлению вагоностроения в Краснодарском крае

«НИА-Кубань» 

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель на выставке «Иннопром: Центральная Азия» рассказал вице-премьеру Денису Мантурову о реализации инвестиционного проекта по модернизации Армавирского машиностроительного завода (АМЗ).



На базе Армавирского машиностроительного завода в 2023 году выпустят 500 грузовых вагонов

ТАСС 

Также на производственной площадке планируют наладить выпуск металлоконструкций пролетных строений для железных и автомобильных дорог, пешеходных переходов, контейнеров для перевозки грузов по морю

Два предприятия из Армавира стали участниками национального проекта «Производительность труда»

Рамблер 

В рамках регионального форума «Бережливые технологии: ответ на новые вызовы», который прошел в Армавире, состоялось подписание двух соглашений об участии армавирских предприятий в национальном проекте «Производительность труда».

График движения «Аэроэкспрессов» до аэропортов Внуково и Шереметьево изменится в конце весны

«ФАН» (Riafan.ru) 

Расписание «Аэроэкспрессов» во Внуково и Шереметьево изменится в апреле и мае. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

Просматривали в Армавире 25.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район