Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2023

Новости Армавира за 26.04.2023

Советники директоров по воспитанию создадут «матрицы воспитания»

Mospravda.ru 

На базе четырех ведущих педагогических вузов страны – Московского педагогического государственного университета, Благовещенского государственного педагогического университета, Тульского государственного педагогического университета и Армавирского государственного педагогического университета стартовала программа повышения квалификации для советников директоров школ по воспитанию. Она включает в себя образовательные интенсивы, мастер-классы, лекции, посещение образовательных организаций для обмена опытом... Читать дальше...

Дополнительный поезд Ростов-на-Дону – Махачкала: расписание, остановки

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, когда он будет отправлять и прибывать.

Дополнительный поезд, который свяжет Махачкалу и Ростов-на-Дону, назначается с 28 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД.

В первый рейс из Махачкалы поезд №391/392 отправится в эту пятницу в 13:46 и прибудет в Ростов 29 апреля в 09:09. Обратно он поедет в тот же день в 18:15 и в столице Дагестана он окажется в 13:35 30 апреля.

Сообщается, что поезд будет ходить через день. Из Махачкалы он будет отправляться по чётным числам, из Ростова – по нечётным. Читать дальше...

25 апреля в налоговой Армавира прошел очередной вебинар по ЕНС

Рамблер 

25 апреля 2023 года Межрайонная ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю провела вебинар на тему: «Единый налоговый счет — актуальные вопросы», в ходе которого, затрагивались вопросы, волнующие многих руководителей…

Поезд между Махачкалой и Ростовом-на-Дону начнет курсировать 28 апреля

РЖД-Партнер.ру 

Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД, филиал РЖД) с 28 апреля открывает движение поезда Махачкала – Ростов-на-Дону, его маршрут пройдет через семь регионов юга России, сообщает пресс-служба СКЖД.



На Кубани за сутки вдвое выросло число заболевших ковидом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки вдвое выросло число заболевших ковидом

На Кубани за сутки подтвердили 122 случая COVID-19. А вчера, согласно данным Оперативного штаба Краснодарского края, было зарегистрировано 67 пациентов.

В числе выявленных за последние сутки заболевших 15 детей. Причем самому младшему пациенту всего лишь два месяца.

  • По количеству заболевших лидирует Краснодар: выявили 37 случаев. В Сочи - 15, Новороссийске - 13, Армавире - 7. По шесть человек заболели в Геленджике и Павловском районах... Читать дальше...

Вице-губернатор Александр Руппель рассказал о восстановлении вагоностроения на Кубани

«RuNews24» 

В рамках участия делегации Краснодарского края в международной выставке «Иннопром: Центральная Азия» на краевом стенде обсудили реализацию инвестпроекта по модернизации Армавирского машиностроительного завода (АМЗ). Результаты проделанной работы по восстановлению вагоностроения на Кубани оценил вице-премьер – глава Минпромторга России Денис Мантуров.

ТУРНИР ПАМЯТИ АРМАНА ЕЛИАЗЯНА

Торпедо (Армавир) 

В Армавире на стадионе им. Н.П. Симоняна 27 апреля в 10:00 стартует турнир памяти футболиста ФК «Армавир» Армана Елиазяна. За кубок поборются команды отделов молодежи [...]

В Армавире делегация депутатов Госдумы отдала дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны

Рамблер 

В Армавир с визитом прибыла делегация депутатов Госдумы, в состав которой вошли Андрей Дорошенко, Антон Красноштанов, Марат Нуриев, Муслим Татриев, Александр Тетердинко и Геннадий Панин.

Легко и удобно доехать до курортов Каспия приглашают ростовчан

«Большой Ростов» 

С 28 апреля назначается дополнительный поезд, который свяжет Махачкалу и Ростов-на-Дону. Его маршрут пройдет через  семь регионов юга России. Для удобства пассажиров расписание поезда разработано так, чтобы отправление и прибытие на конечные станции приходилось на дневное время. В первый рейс …

На Армавирском машиностроительном заводе возобновлено производство вагонов

Metalinfo.ru 

ЗСК "Кубань" возобновил производство вагонов на площадке Армавирского машиностроительного завода. До конца года здесь выпустят порядка 500 вагонов, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию вице-губернатора Краснодарского края Александра Руппеля. "Мы нашли нового собственника, и в этом году он производство возобновил. До конца года планируется выпустить порядка 500 грузовых вагонов, а также наладить выпуск металлоконструкций пролетных строений для железных и автомобильных дорог, пешеходных ...

500 вагонов до конца года: вице-премьеру РФ рассказали о перспективах развития завода в Армавире

Рамблер 

Вице-премьер — глава Минпромторга России Денис Мантуров посетил международную выставку «Иннопром: Центральная Азия», в рамках которой осмотрел экспозицию армавирского Завода стальных конструкций «Кубань».

Просматривали в Армавире 26.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом