Армавир
2019

Победители турнира по пляжному волейболу среди любителей выявлены в Ставрополе

0

В Ставрополе организовали открытый турнир по пляжному волейболу «Лето-2019», за призовые места боролись спортсмены-любители, говорится в сообщении Любительской волейбольной лиги края. Организатором прошедших на выходных мероприятий также стало Минспорта региона. Всего набралось 25 команд, в том числе девять женских. Участниками стали спортсмены из нескольких городов - Ставрополя, Пятигорска, Армавира, Таганрога, Буденновска и немецкого Штутгарта. Первые места заняли представители Ставрополя. Среди мужчин — Максим Шилобод и Олег Порублев, среди женщин победу вырвали Ольга Крикухина и Катерина Ильина. Отмечается, что финал летнего чемпионата состоится 24 августа. За проход в этот этап участники соревновались в течение трех месяцев.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона