Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2014

Новости Астрахани за 16.12.2014

Евро и доллар отыграли падение

НТВ 

В ходе сегодняшних торгов на Московской бирже рубль почти растерял утренний подъем, возникший после решения ЦБ поднять ключевую ставку. Российская валюта продолжила снижаться, обновляя исторические минимумы на фоне роста доллара и евро.

Знаменитые актеры вместе со зрителями сыграют "Вишнёвый сад"

НТВ 

Новым "Вишнёвым садом" завершается в Москве театральный фестиваль "Сезон Станиславского". Спустя 20 лет после первой постановки, режиссер Лев Додин снова обратился к бессмертному чеховскому произведению.

В поезде задержан федеральный преступник

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В пассажирском поезде "Москва-Астрахань" на саратовском отрезке пути задержан находящийся в федеральном розыске 56-летний преступник. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.



Об отключении радио и ТВ в Астрахани

«Астра Новости» 

Филиал РТРС «Астраханский ОРТПЦ» информирует: в связи с аварийной ситуацией 16.12.2014 с 9:00 до 16:00 будет произведено отключение всех технических средств вещания.

Внезапные учения в Калининградской области признали успешными

НТВ 

Масштабная внезапная проверка войск прошла в Калининградской области. По приказу Верховного главнокомандующего Минобороны оценивало оперативность и слаженность группировки Западного округа.

Захват заложников в Сиднее: жители города несут цветы к зданию кафе

НТВ 

Австралия приходит в себя после вчерашнего захвата заложников в центре Сиднея. Жители города несут цветы к зданию кафе. Именно его пришлось штурмовать спецназу, чтобы освободить почти два десятка человек, которых целый день силой удерживал вооруженный одиночка.

В Астраханской области бывший директор муниципального учреждения отправился за решетку

Hazaria.ru 

Астраханские новости. Наримановский районный суд признал виновным бывшего директора МБУ «Центр услуг муниципального образования «Разночиновский сельсовет» Сухорукова Юрия, обвиняемого в хищение чужого имущества путем обмана с использованием своего должностного положения.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке


Вокруг Каспия. Кавказ

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

В конце лета мы с Варламовым запланировали осеннюю экспедицию на Кавказ, хотели проехать от Ростова до Дербента по всем регионам Северного Кавказа. По ряду причин мы перенесли проект на весну следующего года, однако на финише каспийского пробега появилась возможность энергично пронестись по этому маршруту за день. Мы с Артемом покинули нашу команду в Махачкале и отравился на запад.

За день проехали больше тысячи километров до Ростова, а через день еще столько же до столицы. По дороге нас ни разу не остановили гаишники... Читать дальше...

Вооружен и очень опасен: морской пехотинец устроил кровавую бойню в Филадельфии

НТВ 

Новая криминальная драма подняла на ноги полицию Филадельфии. В американском городе, всегда считавшимся спокойным, уже несколько часов ищут вооруженного преступника, который расстрелял шестерых человек.

Как сохранить и приумножить сбережения в кризис

«Астра Новости» 

Резкие скачки на валютном рынке, а точнее неконтролируемая динамика роста доллара и евро в последние месяцы вынуждает большое количество россиян задумываться о спасении своих сбережений. Один из первых вариантов это сделать — инвестировать в недвижимость. Попробуем разобраться, насколько сейчас безопасно вкладываться в жилье на рынке недвижимости г. Астрахань. В последние месяцы жители Астрахани активно начали […]

Просматривали в Астрахани 16.12.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Татарстане изменится время проведения намазов