Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2015

Новости Астрахани за 30.03.2015

Муж с женой угнали автомобиль в Астрахани

«The Astrakhan Post» 

Новости Астрахани. В отношении них было возбуждено дело по п. п. "а", "в" ч. 2 ст. 166 Уголовного кодекса РФ "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья и с угрозой применения такого насилия".

Читать дальше...

Кубок России будет разыгран в Астрахани

Блог сайта «Обстановка в Мире» 

Кубок России будет разыгран в Астрахани.

Как сообщает союз российского футбола, стадион, на котором будет проведен финальный матч первенства Российской Федерации, окончательно был избран лишь на сегодняшний день. Кубок России по футболу завершится на астраханском стадионе. По словам представительства РФС, администрация Астрахани быстрее всех подала заявку. Помимо них, на проведение финального поединка первенства России претендовал Краснодар...

В прошлом сезоне астраханский стадион был на некоторое время закрыт на реконструкцию.

В Астрахани впервые пройдёт финал Кубка России по футболу

«Астрахань.Ru» 

Сегодня в Москве на заседании исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) принято решение о проведении в Астрахани финального матча розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2014-2015 годов.

РФС ждет объяснительную от Аленичева

«Газета.Ру»  

В Москве состоялось очередное заседание исполкома РФС. На нем были приняты решения о проведении финала Кубка России - 2014/15 в Астрахани, допуске женщин и детей на дисквалифицированные трибуны, а также изменены правила работы агентов. Специальное письмо было отправлено в офис тульского "Арсенала". Клуб попросят объяснить причины выставления дублирующего состава на матч РФПЛ против ЦСКА.

Решено место проведения финала Кубка России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Исполком Российского футбольного союза (РФС) на очередном заседании, прошедшем в понедельник, определил место проведения финала Кубка России-2014/15 и дату очередной конференции организации, а вот утверждение бюджета перенесено на апрель.

Читать дальше...

Весной в армию призовут 1,4 тыс. жителей Астраханской области

«ПУНКТ-А» 

С 1 апреля в стране начинается весенняя призывная кампания. Штаб Южного военного округа поставил задачу - призвать и отправить из Астраханской области на военную службу 1400 человек, сообщает пресс-служба губернатора региона.



Шеин доработал заявку на проведение референдума "За всенародные выборы"

«Кавказский узел» 

"Справедливоросс" Олег Шеин, исправив технические ошибки, сегодня снова подал в избирательную комиссию Астраханской области пакет документов на проведение референдума "За всенародные выборы".

За поджог сухой растительности, камыша и мусора – штраф!

«Астрахань.Ru» 

С наступлением тёплой и ветреной погоды в Астраханской области увеличивается количество пожаров от загорания камыша и сухой растительности. На сегодняшний день произошло – 676 загораний, из них: (камыш – 313; мусор – 273; сухая раститель

Астраханская область и «РЖД»: соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения выполняется

«Астрахань.Ru» 

Благодаря подписанному полтора года назад соглашению между правительством Астраханской области и ОАО «Российские железные дороги» («РЖД») о взаимодействии и сотрудничестве в сфере здравоохранения в отделенческой больнице на станции Астрахань 1 произошли

В Астраханской области 20-летний парень ответит в суде за изнасилование девочки-дауна

«Свободная Пресса Юг» 

26 августа прошлого года молодой человек заманил 14-летнюю девочку в вагончик на территории спорткомплекса в поселке Лиман. Используя физическое превосходство и беспомощное состояние несовершеннолетней умственно отсталой девочки, парень изнасиловал ее.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе


Великий пост держат лишь 12% россиян

«Астрахань.Ru» 

Как сообщается в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения, в текущем году доля полностью или частично соблюдавших пост составила 12%.

Правительство Астраханской области будет контролировать подготовку к финалу Кубка России

«Советский спорт» 

Подготовку и проведение финала Кубка России будет контролировать правительство Астраханской области. Об этом рассказала пресс-атташе «Волгаря» Людмила Кочина

Просматривали в Астрахани 30.03.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Астрахани нашли уникальные люки, которые появились в городе загадочным образом

В Ахтубинске мотоциклист насмерть сбил велосипедиста

Пассажир автобуса «Астрахань-Москва» поделился подробностями смертельного ДТП

В Саратове собираются благоустроить бульвар по Рахова