Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2015

Новости Астрахани за 04.06.2015

В Минобороны назвали полученные пилотами МиГ-29 при катапультировании травмы

«Интерфакс» 

Состояние пилотов МиГ-29, которые успешно катапультировались после аварии в Астраханской области, удовлетворительное, сообщили "Интерфаксу" в управлении пресс-службы и информации Минобороны.

МиГ-29 мог рухнуть из-за отказа системы управления

Блог сайта «ТВЦ» 

Истребитель МиГ-29 мог разбиться в районе полигона Ашулук в Астраханской области из-за отказа в системе управления самолетом. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в комиссии по расследования инцидента. В свою очередь, собеседник агентства ссылается на доклад летчиков упавшего истребителя.

Читать дальше...

В России :: Под Астраханью разбился МиГ-29

«Томский Обзор» (Томск) 

Под Астраханью в районе полигона Ашулук при выполнении планового учебного полета разбился истребитель МиГ-29. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны России. «Оба пилота катапультировались. Их ...

Состояние одного из пилотов с разбившегося под Астраханью МиГ-29, резко ухудшилось

«Свободная Пресса Юг» 

Мы сообщали сегодня о крушении истребителя МиГ-29 под Астраханью. Оба летчика успели катапультироваться. Их обоих потом увезли в одну из больниц Астрахани на машинах "скорой помощи". Минобороны, говоря о их состоянии, утверждает, что оно удовлетворительное. с Приволжского аэродрома на двух скорых доставлены в одну из больниц Астрахани. В Минобороны их состояние называют удовлетворительным, а астраханский минздрав заявляет, что состояние одного из пилотов крайне тяжелое.

Читать дальше...

Под Астраханью разбился истребитель

«15 минут» 

В районе полигона Ашулук под Астраханью разбился истребитель МиГ-29. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. Самолет врезался в землю и сгорел Оба пилота катапультировались и были позднее обнаружены поисковой группой. «У одного пилота состояние средней степени тяжести, диагностирована черепно-мозговая травма и переломы конечностей. Второй находится в крайне тяжелом состоянии. В больнице пока оповещены травматолог и нейрохирург», — сообщили в пресс-службе регионального минздрава. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ техники. Читать дальше...



В Воронежской области новейший бомбардировщик выкатился за полосу и опрокинулся

Блог сайта «Картина Дня» 

Тем временем пилот разбившегося сегодня же под Астраханью истребителя МиГ-29 рассказал, что авария произошла из-за взрыва на борту самолета.

Читать дальше...

В России за день разбились два истребителя: впервые за всю историю - новейший Су-34

«Российский Диалог» 

Сегодня, 4 июня, В России за день разбились два военных самолета - у границ с Украиной, в Воронежской области новейший фронтовой бомбардировщик Су-34, а также в районе полигона «Ашулук» (Астраханская область) истребитель Миг-29.

ВВС России потеряли второй самолет за день

«АлтайPost» 

Очередной авиаинцидент с боевым самолетом Военно-Воздушных сил России произошел в центральной части страны – новейший бомбардировщик Су-34 не сумел приземлиться в штатном режиме из-за отказа тормозного парашюта. "Четвертого июня около 16:30 мск при заходе на посадку на аэродром в Воронежской области после выполнения планового учебно-тренировочного полета у самолета Су-34 не раскрылся тормозной парашют. Самолет выкатился за пределы ВПП и перевернулся", – рассказали в пресс-службе Минобороны РФ. В военном ведомстве подчеркнули... Читать дальше...

ВВС России потеряли второй самолет за день

«Дни.Ру» 

Очередной авиаинцидент с боевым самолетом Военно-воздушных сил России произошел в центральной части страны. Новейший бомбардировщик Су-34 не сумел приземлиться в штатном режиме из-за отказа тормозного парашюта. "4 июня, около 16:30 мск, при заходе на посадку на аэродром в Воронежской области после выполнения планового учебно-тренировочного полета у самолета Су-34 не раскрылся тормозной парашют. Самолет выкатился за пределы ВПП и перевернулся", – рассказали в пресс-службе Минобороны России. В военном ведомстве подчеркнули... Читать дальше...

В Астрахани прошло мероприятие, посвящённое Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями «РЖД» напомнили пешеходам и водителям о соблюдении Правил дорожного движения.

В Астрахани истребитель МиГ-29 разбился из-за технической неисправности

RRnews.ru 

Сегодня, 4 июня, под Астраханью упал истребитель ВВС РФ МиГ-29 при выполнении тренировочного задания. По данным Минобороны, истребитель разбился из-за технической неисправности.

Читать дальше...

Общественный совет при УМВД России по Астраханской области принял участие в мероприятии, приуроченном Международному дню защиты детей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Организатором акции «Путешествие в страну знаний Правил дорожного движения» выступили городской ГИБДД, Общественный совет при региональном УМВД и агентство по делам молодежи Астраханкой области.

Под Астраханью разбился истребитель МиГ-29

ТАСС 

Сведения о состоянии летчиков разнятся. В Минобороны назвали его удовлетворительным, в региональном минздраве заявили, что один из пилотов находится в тяжелом состоянии

В Астрахани появятся ночные троллейбусы

«Южный Федеральный» 

Новости Астраханской области 03 июня. Олег Полумордвинов сегодня на пресс-конференции заявил о скорых намерениях администрации города запустить ночью движение общественного транспорта.

Читать дальше...

Под Астраханью разбился МиГ-29

The Moscow Post 

Сегодня под Астраханью потерпел крушение военный истребитель МиГ-29, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на представителя командования.

Просматривали в Астрахани 04.06.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова

АСТРАХАНЬ. Стало известно требование обвинения для бывшего помощника главы Астрахани

Обзор недели