Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2015

Новости Астрахани за 04.06.2015

Су-34 опрокинулся на аэродроме в Воронежской области

«Взгляд» 

Новейший фронтовой бомбардировщик Су-34 при посадке в Воронежской области выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и опрокинулся, сообщил источник. По словам источника, инцидент произошел после отказа тормозной системы, передает РИА «Новости». Это первое происшествие с этим новейшим самолетом в истории ВВС России. «Инцидент произошел на аэродроме Бутурлиновка. По предварительным данным, экипаж не пострадал, на земле жертв и разрушений нет», – сказал источник. По уточненным данным, у самолета лопнуло колесо, после чего он опрокинулся. Читать дальше...

Эфир "Радио России-Астрахань"

МЧС России 

Сегодня в новостном эфире Радио России – Астрахань поднимался вопрос безопасности детей в каникулярное время.

В Астраханской области разбился самолет МиГ-29

Газета «Наша Версия» 

В Астраханской области вблизи от полигона Ашулук разбился самолет МиГ-29, принадлежащий военно-воздушным силам России. Пилоты успели катапультироваться. В настоящее время их местоположение установлено.

Минобороны приостановило полеты МиГ-29 после крушения под Астраханью

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Министерство обороны РФ приняло решение о приостановке полетом МиГ-29 на время расследования крушения, произошедшего в Астраханской области, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Учебный истребитель разбился в Астраханской области

«Кавказский узел» 

При крушении самолета МиГ-29 во время учебно-тренировочного полета в районе полигона Ашулук в Астраханской области пилоты катапультировались и не пострадали. Разрушений на месте падения истребителя нет, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

МиГ-29 упал в Астраханской области из-за взрыва на борту

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

РИГ SAKHAPRESS.RU Капитан МиГ-29 Алексей Титаренко рассказал, что ослепленным взрывом летчикам пришлось нащупывать ручки управления. Капитан разбившегося под Астраханью истребителя МиГ-29 Алексей Титаренко рассказал, что крушение самолета неподалеку от… Читать далее →

Полеты истребителей МиГ-29 приостановлены в связи с катастрофой

«Вести» 

Отказ техники мог стать причиной крушения фронтового истребителя МиГ-29 в Астраханской области. Решением главкома ВВС все полеты этого типа самолета приостановлены до завершения расследования аварии. Для уточнения причин и обстоятельств аварии в район авиакатастрофы направлена спецкомиссия.



В Астраханской области разбился МиГ-29

«Утро.ru» 

Крушение российского истребителя произошло при выполнении учебно-тренировочного полета в районе полигона Ашулук. Оба летчика катапультировались

Пилоты с рухнувшего под Астраханью МиГ-29 доставлены в больницу

Блог сайта «Газета Труд» 

Летчики с истребителя МиГ-29, который разбился в Астраханской области, получили травмы. Их доставят в больницу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное министерство здравоохранения.

Читать дальше...

Названа предварительная причина крушения МиГ-29 под Астраханью

Блог сайта «Российская газета» 

В Минобороны назвали предварительную причину крушения самолета МиГ-29 на астраханском полигоне Ашулук. По одной из главных версий, ЧП произошло из-за отказа техники, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ведомства.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Причиной крушения МиГ-29 мог стать отказ техники

Блог сайта «ТВЦ» 

Отказ техники мог стать причиной крушения МиГ-29 в Астраханской области. Такую предварительную версию озвучили в Министерстве обороны России, пишет ТАСС со ссылкой на свои источники в ведомстве.

Читать дальше...

Минобороны назвало предварительную причину крушения МиГ-29

«RBC.RU» (РБК) 

Минобороны назвало отказ техники предварительной причиной падения МиГ-29. Истребитель разбился под Астраханью во время учебно-тренировочного полета, пилоты катапультировались, состояние одного из них крайне тяжелое

В России приостановлены полеты МиГ-29 после авиакатастрофы под Астраханью

Dp.ru 

Полеты военных самолетов МиГ-29 приостановлены из-за крушения истребителя под Астраханью. Выяснением обстоятельств аварии будет заниматься комиссия главкомата ВВС. По предварительным данным, причиной аварии истребителя МиГ в Астраханской области стал отказ техники.

Просматривали в Астрахани 04.06.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Записки астраханского натуралиста. В ильмень Горчичный вернулась вода

99-летний ветеран спел и станцевал с астраханскими артистами

Учёные АГУ смогли приварить друг к другу медь и алюминий

В Астрахани на Ахшарумова заменят 21 тысячу кв. метров асфальта