Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2015

Новости Астрахани за 29.08.2015

В Астрахани на восьми улицах и в одном садовом товариществе не будет света

Волга 

На выходных и сразу после В воскресенье, 30 и в понедельник 31...

Запись В Астрахани на восьми улицах и в одном садовом товариществе не будет света впервые появилась Газета Волга - астраханский официальный сайт.

Закон Астраханской области от 29 июля 2015 г. N 49/2015-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "Об отдельных вопросах правового регулирования муниципальной службы в Астраханской области" и статью 9 Закона Астраханской области "Об отдельных вопросах правового регулирования местного самоуправления в Астраханской области"

ГАРАНТ.РУ 

Изменение полномочий главы местной администрации. Изменения предусматривают уточнение полномочий лица, назначаемого на должность главы местной администрации. Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Закон Астраханской области от 29 июля 2015 г. N 50/2015-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О бюджете Астраханской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Поправки в бюджет Астраханской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. За счет поступления целевых субсидий сельхозтоваропроизводителям из федерального бюджета увеличена доходная и расходная части бюджета в объеме 62,5 млн. рублей. Кроме того, изменения вносятся в связи с: - привлечением и погашением бюджетного кредита из федерального бюджета на одинаковую сумму 6 720,97 млн. руб.; - привлечением и погашением кредитов коммерческих банков на сумму 2 350,0 млн. руб. Изменение... Читать дальше...

Закон Астраханской области от 29 июля 2015 г. N 51/2015-ОЗ "О внесении изменения в статью 8.1 Закона Астраханской области "О стратегическом планировании социально-экономического развития Астраханской области"

ГАРАНТ.РУ 

Изменен порядок рассмотрения проекта государственных программ. Изменения предусматривают уточнение процедуры рассмотрения и принятия проектов государственных программ Астраханской области и предложений о внесении изменений в государственные программы. Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Закон Астраханской области от 29 июля 2015 г. N 52/2015-ОЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Астраханской области "Об отдельных вопросах разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными районами, поселениями, городскими округами в Астраханской области"

ГАРАНТ.РУ 

Изменение актов, которыми производится разграничение муниципального имущества. Изменениями устанавливается, что разграничения муниципального имущества между муниципальными районами, поселениями, городскими округами будут осуществляться распоряжениями Правительства Астраханской области. Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

А.Б. Клыканов «Наша задача: уберечь поколение и не допустить беды»

Дума Астраханской области 

в Астрахани состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты наркологической помощи». В мероприятии приняли участие наркологи из 24 регионов страны, а также ученые, специалисты реабилитационных центров России. Среди них помощник министра здравоохранения РФ Т.В. Клименко и главный нарколог России Е.А. Брюн. Участников конференции приветствовали губернатор А.А. Жилкин, Председатель Думы Астраханской области А.Б. Клыканов.

Один человек погиб и семеро пострадали в ДТП под Астраханью

News2World.net 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 августа — Три легковых автомобиля столкнулись в Приволжском районе Астраханской области, один человек погиб и семеро пострадали, сообщил представитель Южного территориального центра МЧС России. В Приволжском районе произошло тройное ДТП. В результате один потребитель погиб и семеро госпитализированы, — сказал товарищ. Обстоятельства и причины аварии уточняются. ...

Просматривали в Астрахани 29.08.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»

Коммунальные службы города продолжают уборку территорий, прилегающих к контейнерным площадкам

В Астрахани мощный ландшафтный пожар, спасатели реагируют по повышенному рангу