Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2017

Новости Астрахани за 18.07.2017

Администратор «групп смерти» получил три года колонии

«Известия» 

Администратор «групп смерти» соцсети «ВКонтакте» Филипп Будейкин, скрывавшийся под псевдонимом Филипп Лис, получил три года и четыре месяца колонии. Как сообщает «Газета.ру», этот приговор ему вынес Тобольский районный суд Тюменской области.   

Читать дальше...

Администратор «группы смерти» приговорен к заключению в колонии-поселении

Блог сайта «Eadaily.com» 

Тобольский районный суд Тюменской области приговорил к лишению свободы в колонии-поселении администратора «групп смерти» Филиппа Будейкина (Филипп Лис). Как сообщили в пресс-службе городского суда Санкт-Петербурга, осужденный приговорен к трем годам и четырем месяцам колонии.

Читать дальше...

Суд приговорил администратора "группы смерти" к трем годам колонии

Блог сайта «M24» 

Суд приговорил администратора "группы смерти" в социальной сети "ВКонтакте" Филиппа Будейкина к трем годам и четырем месяцам колонии, передает ТАСС. Будейкин, известный под псевдонимом Филипп Лис, признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Читать дальше...

Администратора "группы смерти" Филиппа Лиса приговорили к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения

NEWSru.com 

Приговор Филиппу Лису вынес Тобольский районный суд 17 июля. Его признали виновным в доведении до самоубийства 16-летней девушки из Астрахани и 17-летней девушки из поселка Прииртышского Тобольского района. Оба этих случая не завершились гибелью, девушки остались живы.

Суд вынес приговор администратору «групп смерти»

Блог сайта «Русская весна» 

Тобольский районный суд Тюменской области приговорил администратора «групп смерти» Филиппа Будейкина к 3 годам 4 месяцам колонии-поселения, сообщили в пресс-службе горсуда Петербурга.

Читать дальше...

Администратор «группы смерти» приговорен к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Администратор так называемой «группы смерти» Филипп Будейкин (Филипп Лис) приговорен к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения по делу о склонении подростков к самоубийству, сообщает «Интерфакс». «Тобольский городской суд Тюменской области, куда дело Будейкина было отправлено по подсудности — по месту совершения преступления, накануне огласил приговор, согласно которому подсудимый приговорен к трем годам четырем месяцам колонии поселения», — сказал собеседник агентства в суде. Как отметили в пресс-службе... Читать дальше...

В Астрахани в подвале строящегося дома нашли мумифицированное тело мужчины

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Астрахани в подвале строящегося дома нашли мумифицированное тело мужчины. Разложившийся труп обнаружили местные жители в Сормовском переулке 17 июля. Жильцы, увидев человеческие останки, сразу вызвали полицию. - В настоящее время устанавливаются обстоятельства, а также личность мужчины. Назначен ряд экспертиз, тело передали специалистам, - отметила старший помощник руководителя следственного отдела по Кировскому району Астрахани Анна Пушкарева. - По факту обнаружения останков проводится проверка.

Администратор «групп смерти» в России приговорен к колонии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Тобольский районный суд приговорил администратора одной из «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте» Филиппа Будейкина (псевдоним Филипп Лис) к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения за доведение до самоубийства. Об этом сообщается на сайте издания 72.ru.

Читать дальше...



Администратор «групп смерти» в России приговорен к колонии

Telegraf.lv 

Тобольский районный суд приговорил администратора одной из «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте» Филиппа Будейкина (псевдоним Филипп Лис) к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения за доведение до самоубийства. Об этом сообщается на сайте издания 72.ru.

Читать дальше...

Администратора «групп смерти» приговорили к реальному сроку

«Взгляд» 

Тобольский районный суд приговорил администратора «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте» Филиппа Будейкина, известного как Филипп Лис, к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения по статье о доведении до самоубийства. «В ходе судебного процесса удалось доказать вину и причастность молодого человека к двум эпизодам, в которых он склонял девочек-подростков к суицидальным мыслям», – приводит портал 72.ru слова помощника судьи Тобольского районного суда Эльвиры Якубовой. Следствие считает, что 22-летний... Читать дальше...

Администратор "групп смерти" отправлен в колонию-поселение

"Фонтанка" 

Тобольский районный суд Тюменской области вынес приговор администратору "групп смерти" Филлипу Будейкину. Будейкин признал свою вину. В понедельник 17 июля, как сообщили "Фонтанке" сегодня в объединённой пресс-службе судебной системы Петербурга, его приговорили к 3 годам и 4 месяцам колонии-поселения. То, что дело, которое расследовало петербургское ГСУ, по существу рассматривали в Тобольском райсуде, "Фонтанке" 18 июля подтвердили и в пресс-службе следственного комитета РФ. Расследование в... Читать дальше...

Пьяные астраханцы хотели украсть автомагнитолу, а украли тахограф

Letnews.ru 

В Астрахани пойдут под суд два товарища, которые хотели украсть из автомобиля магнитолу, но с пьяных глаз выковыряли из панели тахограф. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области....

Первая лига России 2017

Динамо (Москва) 

15 июля 2017 - 2 тур. Ротор-Волгоград (Волгоград) - Волгарь (Астрахань) 1:2

"Болотника" Панфилова доставили на принудительное лечение в Астрахань

ЗакC.Ру 

Фигурант уголовного дела о беспорядках на Болотной площади в 2012 году Максим Панфилов доставлен в психиатрическую больницу в Астрахани. Об этом " Новой газете " сообщила его адвокат Мария Куракина. "Максима Панфилова направили сегодня в областную психиатрическую больницу в Астрахань.

Просматривали в Астрахани 18.07.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






АСТРАХАНЬ. Стало известно о последствиях пожара на одном из крупнейших рынков Астрахани

В Астрахани продолжается обновление дорожной разметки

В Астрахани нашли уникальные люки, которые появились в городе загадочным образом

Для настоящих мужчин: в Астрахани завершилась гонка «Золото Кагана – 2024»