Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2014

Новости Барнаула за 06.08.2014

«ВБ»: 12 августа на прямой линии с горожанами председатель комитета по энергоресурсам и газификации

"Вечерний Барнаул" 

12 августа на прямой линии с читателями газеты «Вечерний Барнаул» – председатель комитета по энергоресурсам и газификации Алексей Николаевич ЛИХАЧЁВ.

Протяженность Малого Павловского тракта в столице Алтайского края увеличится почти на километр

Altairegion22.ru

В Индустриальном районе в квартале «Сиреневый» (2008) завершается строительство Малого Павловского тракта. Работы на участке от ул. Сиреневой до ул. Солнечная Поляна идут с начала июня.

Читать дальше...

Центр занятости населения Барнаула организовал школу профориентации «Кем быть?» в рамках работы Международной летней детской деревни «Алтай-2014»

Администрация города Барнаула 

С 27 июля по 5 августа в оздоровительном лагере «Крылатых» работала Международная летняя детская деревня «Алтай-2014», организованная Алтайским краевым Союзом детских и подростковых организаций при поддержке администрации края. Около тысячи детей со всего Алтайского края, других регионов России, из ближнего и дальнего зарубежья – лидеры молодёжных организаций, школьные активисты – отдыхали и учились здесь, в том числе и в школе профориентации «Кем быть?», которая ежедневно работала в дружине «Инновационная». Читать дальше...



В эти выходные в Научном городке пройдет акция по уничтожению дикорастущей конопли

Администрация города Барнаула 

В Ленинском районе в предстоящие выходные состоится акция по уничтожению дикорастущей конопли. Она будет проведена на полях фильтрации п.Научный Городок.

Участниками акции станут представители Научногородокской сельской администрации, отдела полиции №8 управления внутренних дел России по г.Барнаулу, регионального Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, территориального общественного самоуправления «Научный» и краевого штаба студенческих отрядов. Читать дальше...

Журналистов Алтайского края приглашают принять участие в освещении «Электронной недели на Алтае - 2014»

Altairegion22.ru

Мероприятие пройдет 11-17 августа в Барнауле.

Организаторами выступают Ассоциация руководителей служб информационной безопасности, Российское Агентство развития информационного общества (РАРИО), Ассоциация обучающих центров при поддержке Администрации края.

«Электронная неделя на Алтае» - это целая серия экспертных, практических, образовательных мероприятий, в которых будут участвовать представители государственного и коммерческого сектора, общественники, потенциальные инвесторы бизнес-проектов в сфере IT. Читать дальше...

Опрос. Как часто вы меняете автомобиль?

ИД «Алтапресс» 

Алтайский край занимает 78-е место, а Республика Алтай — последнее, 84-е место в рейтинге регионов по сроку владения новыми автомобилями, составленном аналитическим агентством "Автостат".

Просматривали в Барнауле 06.08.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Вандалы подожгли могилу шестимесячной девочки с заячьей губой

Трассу, ведущую в Казахстан, ремонтируют в Алтайском крае

Певец из Барнаула занял призовое место в шоу "Голос"

Автомобиль выскочил на трамвайные рельсы в Барнауле