Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2016

Новости Барнаула за 17.04.2016

Полиция задержала барнаульца, забившего насмерть мужчину около магазина

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Барнаула задержала по «горячим следам» 28-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве мужчины в поселке Южный около одного из магазинов. Тело 39-летнего горожанина обнаружили вечером 15 апреля.Конфликт между незнакомыми мужчинами произошел вечером 15 апреля. Затем словесная ссора в драку.

Заместитель директора

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Владимир
Возраст47
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Похищение девушки в Москве оказалось социальным экспериментом

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 17 апреля. Похитившие девушку в Москве молодые люди утверждают, что таким образом пытались проверить реакцию горожан на совершающееся у них на глазах преступление. 

Читать дальше...

Это пять! Отдохнуть на производстве

PolitRussia.com 

Впереди большие праздники, поэтому самое время подумать о том, как их провести с пользой и узнать что-то новое. Ростуризм, помимо уже стандартных маршрутов с видами Байкала или Алтая, предлагает и совсем новый тренд – промышленный туризм. Он развит во всем мире, компании охотно рекламируют себя, приглашая посетить производства. У нас пока он востребован слабо, но это определенно то, что нужно стимулировать, иначе мы так никогда и не узнаем, какие уникальные производства есть у нас в стране. Я представляю топ-5 самых интересных.

Алтайские сенаторы по итогам 2015 года увеличили собственные доходы на 9 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сергей Белоусов

Члены Совета Федерации отчитались о доходах за 2015 год. Каждый из четверки алтайских сенаторов (по два представителя от Алтайского края и Республики Алтай) улучшил собственное материальное положение как минимум на 2 млн рублей. Декларации членов верхней палаты российского парламента выложены на офсайте Совфеда.

Читать дальше...

Мужчина, подозреваемый в избиении до смерти барнаульца, задержан силовиками

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: vk.com/barneos22 Мужчина, который подозревается в избиении до смерти 39-летнего жителя Барнаула, задержан, сообщили в воскресенье, 17 апреля, в краевом управлении Следственного комитета...



Задержан подозреваемый, причастный к смерти мужчины в поселке Южный города Барнаула

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 15 апреля 2016 года на улице в поселке Южный города Барнаула было обнаружено тело 39-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Алтайский край. Коммунисты города Барнаула провели Ленинский субботник

КПРФ 

В субботу, 16 апреля, барнаульские коммунисты провели Ленинский коммунистический субботник. Партактивисты Железнодорожного и Ленинского района привели в порядок территорию бульвара Защитников Сталинграда. В мероприятии приняли участие депутаты-коммунисты Барнаульской городской Думы: Андрей Сартаков и Анатолий Барсуков.Под ...

Видео. Алтайский певец вышел в финал телеконкурса "Новая звезда"

ИД «Алтапресс» 

16 апреля представитель Республики Алтай Эмиль Толкочеков, выступающий на конкурсе "Новая звезда", исполнил композицию Максима Фадеева Breach the line и прошел в финал этого телешоу канала "Звезда".

Редактор отдела культуры "Учительской газеты" проведет мастер-классы для школьников Красноярска

«Учительская газета» 

В Красноярске торжественно открылся IV Всероссийский литературный фестиваль "Книга. Ум. Будущее", сокращенно – "КУБ". По приглашению краевого Дома искусств и регионального министерства культуры на берега Енисея съехались писатели и поэты со всей страны: из Москвы, Петербурга, Омска, Новосибирска, Барнаула, Иркутска, Екатеринбурга, Петрозаводска. Среди участников форума и редактор отдела культуры "Учительской газеты" Анна Хрусталева, которая проведет серию "сказочных" мастер-классов для красноярских школьников.

Видео. Алтайский певец вышел в финал телеконкурса "Новая звезда"

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

16 апреля представитель Республики Алтай Эмиль Толкочеков, выступающий на конкурсе "Новая звезда", исполнил композицию Максима Фадеева Breach the line и прошел в финал этого телешоу канала "Звезда".

Новости Барнаула
Барнаул

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле


Вставшая на рельсах иномарка парализовала движение трамваев в Барнауле

ИА «Амител» (Барнаул) 

Автомобиль Toyota Vitz застрял на рельсах в Барнауле и тем самым парализовал движение трамваев в воскресенье, 17 апреля. Об этом сообщили очевидцы в группе Barnaul22 "ВКонтакте"...

Горожане жалуются на задымление из-за поджога травы в Барнауле

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Барнаула пожаловался на задымление в квартире из-за поджога травы. При этом небольшой пожар устроили дети, которые играли со спичками, рассказал корреспонденту ИА "Амител" очевидец по имени Александр...

Просматривали в Барнауле 17.04.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Барнауле прошло общегородское родительское собрание

В Бийске с 1 мая подорожает проезд в общественном транспорте

Путепровод за 838 млн рублей построят на Алтае из-за самого "летального" ж/д переезда

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле