Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2017

Новости Барнаула за 23.10.2017

Караташ

35photo.ru 

Владимир Ляпин publish photo:

Алтай, долину Актру, гора Караташ. Из серии "Золото Алтая"

Алтайская сказка

35photo.ru 

Владимир Ляпин publish photo:

Алтай, сентябрь 2017 Из серии "Золото Алтая" Раскрывайте

В Барнауле состоятся концерты памяти Владимира Высоцкого

VistaNews.ru 

В Барнауле администрация города, общественные и творческие организации инициировали концерты памяти Владимира Высоцкого. Концертная программа «Высоцкий – XXI век» пройдет в субботу и воскресенье в главном зале города «Сибирь».

Концерт Лободы в Барнауле задержали на полтора часа

ТВ «Катунь-24» 

Выступление Светланы Лободы в Барнауле должно было начаться в 19:00. Однако зрителям пришлось ждать певицу полтора часа. Барнаульцы целый час ждали в холле Дворца спорта. И затем ещё полчаса в самом зале. 

Читать дальше...

После снегопада 2

35photo.ru 

Алексей Королёв publish photo:

Нижнее Мультинское озеро. Туман на воде образовался в результате сильного мороза (по ощущениям было около -10). Алтай, сентябрь 2017 г., высота 1650 м.

В инстаграме нашелся по-настоящему счастливый россиянин — 55-летний Юра Бакулин с Алтая

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Некоторые пользователи инстаграма так хотят похвастаться перед подписчиками, что готовы платить десятки тысяч рублей за фото в частном самолете. На контрасте с такими фотографиями особенно приятно смотреть на блогеров, которые радуются простым вещам. Один из новых героев соцсети — сибиряк Юрий Бакулин, удивительно жизнерадостный любитель дачи, леса и шашлыков. Читать статью полностью »

После дождя

35photo.ru 

Павел Филатов publish photo:

Телецкое озеро. Алтайский заповедник Бронируйте свой календарь Алтай 2018 https://planeta.ru/campaigns/32094

Старовер Валера

Блог сайта «Так просто...» 

«Русские староверы — это очень интересная и самобытная религиозная и социальная группа. В результате церковного раскола, произошедшего в середине 17 века, когда большая группа людей не согласилась с религиозными реформами, возникли староверы.

Валерий Петрушенко, или, как его чаще называют, Валера Хип – старовер из села Мульта на Горном Алтае. В Мульте Валера крестился и стал старовером. Долгое время он не имел постоянного места жительства, жил на пасеках и в летних домиках у друзей из деревни. Читать дальше...



Алтайская Юниор-Лига КВН приглашает участников в новый сезон

Myaltai.com 

Совсем скоро начнется новый сезон 2017-2018 гг. Юниор-Лиги КВН Алтайского края! Приглашаем принять в нем участие команды от школ, ссузов и молодежных организаций нашего края и близлежащих регионов! Чтобы подать заявку, достаточно написать в обсуждение в официальной группе Юниор-Лиги https://vk.com/juniorkvn_ak или на почту juniorkvn_ak@mail.ru Юниор-Лига КВН существует в Алтайском крае с 2016 года и является официальным Представительством Всероссийской Юниор-Лиги КВН в регионе. В прошлом сезоне принимали участие команды из Алтайского края... Читать дальше...

Жители Барнаула обсуждают грязь и лужи на дорогах и пешеходных переходах

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители Барнаула обсуждают в интернет-сообществе "Барнаул22" чудесные кадры состояния дорог и пешеходных переходов на пересечении улиц Глушкова и Э. Алексеевой, а также Глушкова - Титова...

Уймон . Десять моих мудростей

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Есть места на Земле, где до сих пор царит древнее благочестие, где богатая и крепкая душа человеческая остались в целостности и сохранности. Это Уймонская долина, расположенная в Усть-Коксинском районе, уникальном месте Республики Алтай. Раиса Павловна Кучуганова - историк, основатель и директор этнографического музея старообрядческой культуры и быта в селе Верхний Уймон, увлеченный историей родного села человек, с теплотой рассказывает об уникальных людях - староверах Уймонской долины.

Просматривали в Барнауле 23.10.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






До +16 градусов тепла ожидается в Алтайском крае 27 апреля

Железнодорожный район присоединился к общегородскому субботнику

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Количество ДТП на федеральных трассах в первом квартале 2024 года снизилось