Главные новости Барнаула
Барнаул
Декабрь
2017

Новости Барнаула за 09.12.2017

ХК «Тамбов» уступил на выезде барнаульской команде

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Фото: пресс-служба ХК Тамбов Голевые моменты наступили только ближе к концу матча. Сегодня ХК Тамбов провёл игру на выезде в рамках 17-го тура первенства ВХЛ. В Барнауле тамбовская хоккейная дружина встретилась с местным клубом Алтай. Болельщики увидели забитые шайбы только в концу матча. В начале игры барнаульцы не стеснялись идти в обыгрыш, брать игру на себя и тревожить владения ...

В Барнауле завершился региональный турнир на призы бронзового призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы Ивана Нифонтова.

«Новости Барнаула» 

Соревнования прошли 9 декабря в спортивном комплексе «Обь». В турнире участвовали более 150 юных дзюдоистов со всего Алтайского края. Соревнования были приурочены ко дню рождения спортивного центра «Триумф», открытого Иваном Нифонтовым на улице Власихинской 1...

Матч неиспользованных возможностей

ХК "Тамбов" 

Наша дружина уступила в Барнауле местному «Алтаю» в первом матче в рамках 17-го тура первенства ВХЛ. Несмотря на то, что Игорь Карпов открыл счёт, барнаульцы в концовке третьего периода счёт сравняли, а в овертайме реализовали большинство и заработали два очка.

Читать дальше...

Фура перегородила проспект‍ в Барнауле и собрала пробки

Газета «Daily» 

Дорожно-транспортное происшествие с участием длинномера случилось вечером 9 декабря на проспекте Космонавтов. Фура перегородила проспект‍ Космонавтов в Барнауле и собрала огромные пробки. Это дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в субботу, 9 декабря. Как сообщили подписчики паблика Барнаул22, инцидент произошел на участке проспекта Космонавтов между заводами АТИ и Шинным. Проспект тут же встал в огромном заторе, так как фура полностью перегородила проезжую часть. Судя по фотографиям с места событий... Читать дальше...



Цены на новостройки в Барнауле увеличились из-за повысившегося спроса

Ryb.ru (Рыбинск) 

В прошлом месяце средняя цена за квадратный метр составила 42, 83 тыс. руб. По их оценке, цены на «вторичку» продолжат увеличиваться до начала зимы. По располагаемым достоверным данным эксперты сайта «Недвижимость Алтай», в конце осени средняя цена за один квадратный метр вторичного жилья в Барнауле составила 43,52 тысячи рублей (подорожало на 150 рублей за кв.м.). Между тем, более недорогое жилье продается в поселке Южный, квадрат новоиспеченной трехкомнатной […]

Автомобиль "оседлал" бордюр на мосту в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Фото: vk.com/barneos22 Автомобиль "оседлал" бордюр на мосту на улице Советской армии вечером в субботу, 9 декабря. О ДТП сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22. "Сегодня произошло ДТП на мосту по ул. Советской Армии в сторону Павловского тракта. Пострадал мост.

Автомобиль перевернулся в результате ДТП на перекрестке в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

По данным очевидцев, авария случилась на пересечении улиц Балтийская и Лазурная Автомобиль оказался на крыше в результате аварии, случившейся вечером 9 декабря в Барнауле. "И снова авария на перекрестке Балтийская - Лазурная. Одна машина на крыше", - отмечает автор заметки в паблике Barnaul 22. По данным очевидцев, ДТП обошлось без пострадавших.

В Барнауле из-за пожара дома перекрыли движение на дорогах

Novostnash.ru 

Движение перекрыли из-за пожара в Барнауле (Фото: Аргументы и Факты — Алтай) Из-за огня пострадали частично кровля, потолок и стены дома. Площадь пожара составила 150 кв. метров.Пожар произошел в частном секторе Сотрудники ГИБДД перекрыли движение на улицах Бехтерева и Полярной из-за пожара в частном доме, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22.

Пробки в Барнауле утром 8 декабря достигли 6 баллов

Novostnash.ru 

Из-за снегопада Петербург сковали девятибалльные пробки (Фото: Росбалт) Утром 8 декабря в Барнауле пробки в начале девятого утра достигли шести баллов. Движение затруднено на многих магистралях и проездах.На утро пятницы, в последний будний день недели, городской сервис «Яндекс.Пробки» установил, что в 08:00 уровень заторов на дороге приблизился к максимальным для этого часа – 9 баллам из возможных 10. Обычно час-пик на дорогах начинался ближе к 9 часам утра, однако из-за снежного настила и гололедицы... Читать дальше...

Новый проект запустили в Молодежном театре Алтая

ТВ «Катунь-24» 

Новый проект запустили в Молодежном театре Алтая. «ЗабаваPlay» включает в себя интерактивные спектакли, в которых могут поучаствовать юные зрители от двух до семи лет. 9 декабря состоялось первое представление в рамках проекта. На месте работал корреспондент телеканала «Катунь 24» Вадим Слюсарев.


Читать дальше...

В администрации Барнаула ответили на все вопросы о социальном такси

Sputnik.ru (авто) 

О том, кто может воспользоваться услугами социального такси, как это сделать и куда обратиться, рассказали в пресс-центре администрации Барнаула. десь напомнили, что такая услуга действует в краевой столице уже более десяти лет и за это время социальное такси помогло сотням людей.Что такое социальное такси?

Как власти Барнаула в год столетия Революции лишили город ордена

Империя 

29 ноября 2017 года по решению администрации Барнаула на доме по адресу проспект Ленина 53 была демонтирована массивная железная конструкция с надписью «Барнаул орденоносный» и знаком ордена Октябрьской революции. Подробности и причины принятия таког…

Просматривали в Барнауле 09.12.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Салюты и шествие "Бессмертного полка" отменили в Алтайском крае

Алтайские полицейские не позволили мужчине рыбку съесть

Депуты барнаульской гордумы отказались сокращать расходы на "социалку" и ремонт дорог

В Барнауле конфликт между таксистом и юношей на электросамокате попал на видео