Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2016

Сотрудник банка уничтожил паспорт, забытый клиентом

0

В правоохранительные органы обратилась жительница Барнаула с заявлением о привлечении к уголовной ответственности сотрудника банка, уничтожившего ее паспорт.

Прокуратурой Алтайского края проведена проверка, в результате которой установлено, что заявитель, оформляя в отделении банка карту, забыл документ, удостоверяющий личность.

Банковский работник пытался связаться с клиентом, чтобы вернуть паспорт, но по окончании рабочего дня, действуя во исполнение внутренних инструкций и распоряжений, старший менеджер уничтожил документ, содержащий персональные данные, с помощью шредера. В возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием корыстной и личной заинтересованности работника, уничтожившего документ, было отказано.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса