Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2017

Новости Белгорода за 22.11.2017

Невест приглашают выбрать украшения в «Каменной сказке»

Краснодарский свадебный портал 

В выставочном центре ЦНТИ с 30 ноября по 3 декабря пройдет ювелирная выставка-продажа «Каменная сказка». Участники из разных городов России представят украшения для невест, авторские коллекции бижутерии, сувениры, обереги и многое другое. НКП «Каменная сказка» устраивает в различных городах России тематические ярмарки, на которых можно ознакомиться и приобрести мелкосерийные и авторские изделия из драгоценных металлов, ювелирные изделия и бижутерию, сувениры с использованием натуральных камней. Читать дальше...

В Белгородской области оперативники предотвратили распространение крупной партии наркотиков

МВД России 

В ходе проверки оперативной информации сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области, совместно с сотрудниками УМВД России по г. Белгороду, при силовой поддержке бойцов специального подразделения «Гром» задержали троих молодых людей сразу после того, как они разложили свертки с подозрительным веществом в тайники, расположенные по двадцати адресам.



Белгородская компания ZMS-Technology запустила на новеньком машиностроительном заводе покрасочную линию за 126 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Российско-германский завод высокоточной обработки металла ZMS-Technology (ООО "ЗМС-Технолоджи"), входящий в группу компаний "Агро-Белогорье", запустил автоматизированную покрасочную линию, сообщили в ГК. Там пояснили, что линия расположилась в отдельном здании на территории завода "ЗМС-Технолоджи". Ее мощность...

Белгородец выкупил почти все домены для «Команды Путина» и выставил их на Avito

FONAR.TV (Белгород) 

Мужчина из Белгородской области выкупил восемь электронных адресов, которые могла бы использовать организация Putin Team, созданная Александром Овечкиным. Сразу же после приобретения, продавец по имени Дмитрий, выставил адреса на Avito. В условиях продажи он указал, что пакет доменов может выкупить только гражданин РФ, который не является русофобом и не занимает про западную, по мнению мужчины, предательскую позицию.

Читать дальше...

В селе Пуляевка Белгородского района обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли артиллерийский снаряд 76 мм. Боеприпас времён Великой Отечественной войны вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. 

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Планы жильцов многоэтажек по капремонту обсудили в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня, 22 ноября, в областном центре прошла встреча, посвящённая нюансам планирования видов работ по капитальному ремонту на 2018 год. На вопросы собственников квартир и коммунальщиков ответила заместитель исполнительного директора регионального фонда содействия реформированию ЖКХ Татьяна Шевченко.

​Команда КВН СГОКа заняла третье место на фестивале «ОСКОЛково»*

FONAR.TV (Белгород) 

Команда КВН Стойленского ГОКа заняла третье место на фестивале открытой лиги КВН «ОСКОЛково», который прошёл в минувшие выходные в старооскольском Центре молодёжных инициатив. Всего в фестивале поучаствовали представители десяти предприятий и учреждений Белгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.11.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках