Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2024

Новости Белгорода за 08.03.2024

Под Белгородом сиситема ПВО сбили два беспилотника

Pressapro. ru 

Два беспилотника сбиты в Яковлевском городском округе Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.«”В Яковлевском городском округе сработала наша система ПВО – сбито 2 БПЛА самолетного типа на подлете к городу. Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле”, – написал он. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. В свою очередь в …

Абсолютно всем пожилым в РФ. Пенсионерам объявили о разовой выплате 10 000 рублей в честь праздника

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Абсолютно всем пожилым в РФ. Пенсионерам объявили о разовой выплате 10 000 рублей в честь праздника

Во многих регионах России пенсионерам, прожившим в браке определенное количество лет, предоставляется единовременная выплата. Размер выплаты и условия ее получения могут варьироваться в зависимости от региона.

Читать дальше...

Российская ПВО сбила очередные два беспилотника на подлёте к Белгороду

L!FE.ru 

В Яковлевском городском округе Белгородской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО), в результате на подлёте к городу сбито два беспилотника. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. Читать далее...

Стали известны трагические последствия налета дронов-камикадзе на Белгородскую область

«МордовМедиа» (Саранск) 

Трагедия в Белгородской области: погибли жители села Рождественка.

Сообщение Стали известны трагические последствия налета дронов-камикадзе на Белгородскую область появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Белгородской области ПВО сбила два БПЛА самолетного типа

«Национальная Служба Новостей» 

Силы противовоздушной обороны сбили два беспилотника самолетного типа в Яковлевском городском округе Белгородской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков



Гладков: в Краснояружском районе сбит БПЛА, пострадавших нет

Pressapro. ru 

В Краснояружском районе Белгородской области системой ПВО сбит беспилотник, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Ранее он уже сообщал, что было сбито два беспилотника в Белгородской области – в районе сел Беломестное и Болдыревка, а также два беспилотника в районе села Варваровка Белгородской области. “В Краснояружском районе …

Белгородский губернатор сообщил об очередном срабатывании системы ПВО

Рамблер 

В Белгородской области в очередной раз сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

ПВО сбило два беспилотника ВСУ в Белгородской области

«ИА REX» 

В Яковлевском городском округе Белгородской области ПВО сбило два беспилотника ВСУ. Как сообщает REX 8 марта, об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков. Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле, отметил губернатор. По …

Белгородская область не смогла выйти в лидеры рейтинга по гендерному равенству

Bel.ru (Белгород) 

В регионе наблюдается средняя выраженность проблемы. У соседей Белгородчины по Центральному Черноземью наблюдается та же ситуация. Показатели рассчитали авторы проекта «Если быть точным».

Три дрона атаковали село Рождественка Белгородской области

Vott.ru 

Новости, общество | Написал igrov в 14:07 08.03.2024
Окраина села Рождественка Грайворонского городского округа подверглась атаке ВСУ с помощью 3 дронов-камикадзе. В результате взрывов два человека погибли, третий мужчина тяжело ранен. Бригада скорой помощи выехала на место, как только будет позволять оперативная обстановка, пострадавшего доставят в медицинское учреждение. Также повреждены экскаватор и манипулятор. Информация уточняется. <a href="/entries/search?query=%23%D0%A1%D0%92%D0%9E">#СВО</a>

Новости Белгорода
Белгород

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая


Белгородцы просят пересмотреть правила для автобусов при ракетной опасности

Bel.ru (Белгород) 

Ракетную опасность в городе объявили в 11:15. Отбой дали только спустя пару часов. Всё это время автобусы стояли на месте и не могли продолжить движение, людей высадили на остановках. Пассажиры просят пересмотреть порядок действий для водителей общественного транспорта при ракетной опасности.

Белгородские фотографы смогут представить свои работы на Международном конкурсе «Русская цивилизация»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяТворческие материалы участников будут оценивать известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актёры и фотожурналисты.

В результате атаки беспилотников погибли жители Белгородской области

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Белгородской области есть погибшие после атаки ВСУ дронами со взрывчаткой. Об этом сообщил Вячеслва Гладков, губернатор региона в своем Telegram-канале. Политик написал, что погибли два жителя села Рождественка, еще один получил тяжелые ранения. Это случилось после атаки трех дронов-камикадзе, ко

Губернатор: Два человека погибли, один ранен в результате атаки БПЛА ВСУ на село в Белгородской области

«Голос Севастополя» 

К трагическим последствиям привела сегодняшняя атака беспилотных летательных аппаратов ВСУ на село Рождественка Грайворонского городского округа Белгородской области.

Просматривали в Белгороде 08.03.2024

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях