Главные новости Белогорска
Белогорск
Март
2024

Новости Белогорска за 05.03.2024

Прокуратура города Благовещенска направила в суд уголовное дело в отношении жителя города Белогорска, выполнявшего роль курьера в преступной группе телефонных мошенников

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска утвердила обвинительное заключение в отношении 19-летнего жителя города Белогорска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 (6 эпизодов), ч. 3 ст. 159 УК РФ (1 эпизод) – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, а также в крупном размере.

Участок для строительства жилья рекордно продали в Белогорске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В городскую казну от продажи земли поступит более 3,5 миллионов рублей. В Белогорске участок для индивидуального жилищного строительства был реализован городскими властями за цену, превышающую почти в девять раз начальную стартовую.Более 3,5 миллионов рублей в полном объеме и единовременно поступит в бюджет города по итогам аукциона с открытой формой подачи предложений. "Предметом аукциона стал земельный участок для ИЖС общей площадью 931 квадратный метр. Он находится в муниципальной собственности... Читать дальше...

Испытание льдом: амурские велосипедисты преодолели 75 километров по Зейскому водохранилищу (фото)

Ampravda.ru 

15 велосипедистов из Благовещенска, Белогорска и Зеи в третий раз покорили ледовые просторы Зейского водохранилища. Необычный «марш-бросок» прошел при поддержке Зейского заповедника. «Это проверка себя – такой путь отличается от привычного, это плоский и долгий маршрут, но очень красивый, интересный и физически трудозатратный», — говорит участник ледовой экспедиции Роман Шабанов. В этот раз любители велоезды приобщили и амурских школьников – провели для детей из поселка Снежногорск, откуда стартовал заезд, лекцию на тему велосипедного туризма.

Административная комиссия проведёт «тюльпановый» рейд в Белогорске

Сегодня на Амуре 

Административная комиссия с 6 по 8 марта включительно проведет рейды по размещению нестационарных торговых объектов, в частности торговля тюльпанами, на территории города.

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 05.03.2024


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Глава Белогорска вручил знаки «50 лет Байкало-Амурской магистрали»

Названы приоритетные проекты мастер-плана развития Благовещенска

Амурчанина задержали за ложное сообщение о минировании школы

В Приамурье — сильный ветер и до +20°