Главные новости Белогорска
Белогорск
Март
2024

Новости Белогорска за 18.03.2024

Вагоноремонтная компания ОМК открыла два новых сервисных центра по ремонту кассетных подшипников

РЖД-Партнер.ру 

Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» открыла два новых сертифицированных сервисных центра по восстановительному ремонту кассетных подшипников для инновационных вагонов. Один центр запустили в депо «Кемь» (Карелия), он стал первым сервисным центром компании в Северо-Западном регионе, второй – в депо «Черемхово» (Иркутская область), чтобы увеличить мощности компании по ремонту в Восточной Сибири и обеспечить повышенный спрос в этом регионе.

85,99% избирателей Белогорска проголосовали за Владимира Путина на выборах Президента России

Сегодня на Амуре 

Почти 86% избирателей Белогорска проголосовали за Владимира Путина: территориальная избирательная комиссия города подвела предварительные итоги выборов Президента РФ.

Читать дальше...

Маслоэкстракционный завод в Приамурье, где произошел пожар, продолжает работу

Рамблер 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 марта. /ТАСС/. Маслоэкстракционный завод (МЭЗ) в Белогорске Амурской области продолжает работу, несмотря на ночной пожар в его котельной. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор «Амурагроцентр» Александр Сарапкин.

Братья-близнецы из Белогорска завоевали спецприз на Кубке Приамурья по рукопашному бою

Ampravda.ru 

Братья-близнецы из Белогорска Лев и Егор Горошко завоевали специальный приз за лучшую технику на Кубке Амурской области по рукопашному бою, сообщили «Амурской правде» в федерации по этому виду спорта. Оба выступали в возрастной категории 8—9 лет, но в разных весовых категориях. Также спецприз на соревнованиях, которые прошли в спорткомплексе АмГУ, завоевали благовещенцы Константин Гамза и Михаил Разумный.

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Компания «ЛокоТех» 

Представительницы отдела управления персоналом и группы по связям с общественностью Анна Казакова, Лариса Разгоняева и Екатерина Андриевская угостили всех желающих блинами собственного приготовления, порадовали частушками и танцами.

Читать дальше...

Мэр Белогорска в последний день выборов Президента РФ обнародовал рок-версию гимна города

Ampravda.ru 

Тем, кто любит рок, теперь легко можно будет запомнить гимн города вежливых людей в Амурской области. Его рок-версию впервые жители региона услышали 17 марта, в последний день голосования на выборах президента. Ее в своем телеграм-канале опубликовал глава Белогорска Станислав Мелюков.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату

Мать и дочь из Приамурья сожгли телефон, заметая следы кражи

Карликовые светофоры повредили на станции подростки из поселка Серышево

Подозреваемого в "минировании" школы задержали в Белогорске