Главные новости Белогорска
Белогорск
Март
2024

Новости Белогорска за 20.03.2024

Пункты выдачи заказов вместо пивнушек открыли в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Столица Амурской области преображается благодаря открытию честного и добропорядочного бизнеса. Предприниматели Благовещенска все чаще меняют направление деятельности, перепрофилируя торговые объекты с алкоголем на более добропорядочный бизнес.Так, в конце 2023 года открылся магазин сладостей на месте пивного бара в микрорайоне рядом со школой. В этом году в районе КПП заработал цветочный магазин. Он находится на месте одного из самых скандальных торговых объектов, где продолжительное время реализовывали алкоголь в ночное время. Читать дальше...

Амурские каратисты завоевали 27 медалей на первенстве и чемпионате ДФО во Владивостоке

Ampravda.ru 

27 медалей завоевали амурские представители киокушинкай карате на первенстве и чемпионате ДФО во Владивостоке. Турнир среди сильнейших спортсменов собрал около 600 человек из пяти дальневосточных регионов. На соревнования участники приехали из Приамурья, Приморья, Хабаровского и Забайкальского краев и Республики Саха (Якутия). Честь нашей области отстаивали 60 спортсменов из Благовещенска, Белогорска и Свободного.

«Россети» выправит опоры 36 линиях электропередачи Дальнего Востока

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока начал работу по выправке 352 опор линий электропередачи, проходящих по труднодоступным территориям Дальнего Востока. Работы по восстановлению проведут в Амурской области, Еврейской автономной области, Республике Саха (Якутия), Хабаровском и Приморском краях.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске

Военнослужащие соревнуются в скоростной стрельбе в Амурской области

Расширить производство помогло государство владельцу пиццерии из Белогорска

В Приамурье — сильный ветер и до +20°