Главные новости Белогорска
Белогорск
Март
2024

Новости Белогорска за 13.03.2024

Вокалистка из Белогорска представит Амурскую область на телевизионном конкурсе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дарья Шимко признается, что давно мечтала побывать на телевизионном проекте. Телеканал "НТК ЗВЕЗДА" при поддержке Минобороны России запускает эфир Всероссийского вокального конкурса "Звезда - 2024". "Звезда" - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов страны. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют... Читать дальше...

2 140 выстрелов по мишеням: как в Зее прошли соревнования по биатлону за кубок Амурской области

Ampravda.ru 

Четвертый этап Кубка Амурской области по биатлону прошел в Зее с 9 по 10 марта. Соревнования собрали 85 участников из шести муниципалитетов региона и Якутии. На старт вышли спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Овсянки, Зеи, Новоивановки и Новобурейского. Победители получили награды из рук профессионалов — мастера спорта по биатлону, члена сборной РСФСР Анатолия Маслова и заслуженного учителя РФ, почётного жителя Зеи Владимира Богатырева.

Чемпионат и первенство Амурской области по всестилевому карате прошли в Белогорске

Ampravda.ru 

Более 240 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Амурской области по всестилевому карате. Соревнования проходили в Белогорске в ФОКе имени Солнечникова. За звание лучших в этом виде спорта боролись спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Свободного, Тынды и Архары.

К августу на двух домах Белогорска нарисуют муралы

Ampravda.ru 

До 1 августа на фасады двух домов в Белогорске нанесут муралы. Город станет четвертым по счету в Амурской области, где появится такой вид стрит-арта. Как писала «Амурская правда», в октябре 2023 года мэр Станислав Мелюков пообещал, что муралы создадут на одном-трех домах. «Все это время с помощью управляющих компаний подыскивали подходящие дома. И выяснилось, что их не так уж и много, где мурал был бы уместен и смотрелся», — написал во вторник, 12 марта, в своем телеграм-канале Станислав Мелюков.

Просматривали в Белогорске 13.03.2024


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






До сезона дождей в Приамурье заменят крыши на 24 домах

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске

Пьяная компания уходила от погони: появились подробности жесткой аварии в Белогорске

Еще один муниципалитет Приамурья объявил о завершении отопительного сезона