Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белокурихи за 27.08.2014

За смелые и решительные действия, проявленные при ликвидации ЧС

МЧС России 

Сегодня в городе Белокуриха Алтайского края состоялось награждение коллективов 17, 23, 46, 47 и 48 пожарных частей ФПС ФГКУ «6 отряд ФПС по Алтайскому краю» Петропавловского, Советского, Смоленского, Петропавловского районов и города Белокурихи, сотрудников полиции, граждан и представителей администраций за смелые и решительные действия в ликвидации чрезвычайной ситуации, обусловленной паводком на территории Алтайского края в 2014 году.

В Алтайском крае официально завершился II Молодежный форум ШОС по предпринимательству и приграничному сотрудничеству

Altairegion22.ru

Накануне, 26 августа, в городе-курорте Белокурихе состоялась церемония закрытия II Молодежного форума ШОС по предпринимательству и приграничному сотрудничеству. Эксперты и модераторы форума подвели итоги двухдневной работы.

Читать дальше...

Резиденты Алтайского бизнес-инкубатора активно продвигают свои бизнес-проекты на площадках международных форумов

Altairegion22.ru

Напомним: в городе-курорте Белокурихе и туристическом комплексе «Сибирское подворье» с 24 по 30 августа одновременно проходят два крупных международных молодёжных мероприятия: II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В них участвуют более полутора тысяч человек из 40 регионов России и 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Молодые предприниматели края... Читать дальше...

В городе-курорте Белокурихе появилась скульптура Чарли Чаплина в образе «Бродяги»

Altairegion22.ru

В год 125-летия со дня рождения мастера кинематографа Чарли Чаплина в Белокурихе появился мраморный бюст актера в известном образе «Бродяга» работы Владимира Войчишина. Скульптор-сюрреалист создал его несколько лет назад, связав в своем воображении образ легендарного комика с целебной силой «живой» радоносодержащей воды.

Читать дальше...

В Белокурихе появилась скульптура Чарли Чаплина

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Белокурихе появилась скульптура Чарли Чаплина работы всемирно известного художника Владимира Войчишина. Скульптор-сюрреалист создал его несколько лет назад, связав в своем воображении образ легендарного комика с целебной силой "живой" радоносодержащей воды...

По Губернаторской программе «80х80» в Алтайском крае предстоит построить 9 муниципальных спортивных комплексов

Altairegion22.ru

Уже в текущем году планируется ввести в эксплуатацию два из девяти спорткомплексов, которые предстоит за ближайшие 5 лет построить в муниципальных образованиях. Это спортивные сооружения в Алейске и райцентре Троицкое. По Губернаторской программе «80х80» до 2017 года появятся новые универсальные комплексы в Благовещенке, Змеиногорске, Кытманово, Тюменцево, Староалейском, Панкрушихе, а в Бийске – крытый каток с искусственным льдом.

Читать дальше...

На форуме «АТР» Центр занятости столицы Алтайского края представит успешные социальные бизнес-проекты

Altairegion22.ru

В понедельник, 24 августа, на «Сибирском подворье» в городе-курорте Белокуриха открылся VI международный форум «Алтай. Точки Роста». В форуме принимают участие и специалисты Центра занятости населения Барнаула, сообщает управление Алтайского края по труду и занятости населения.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Количество мест для туристов в Алтайском крае вырастет до 22 тысяч

Оздоровительный отдых в санаториях Белокурихи с помощью сервиса «Едем в гости»

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

Made in Russia. Почему подъемники на алтайских курортах должны быть отечественными