Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 07.09.2016

Алтайский край способен производить чёрную икру

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 сентября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. В одном из рыбохозяйств Белокурихи в 2017 году планируют получить первую экспериментальную партию чёрной икры. Если всё пойдёт по намеченному плану, то уже в скором будущем продукция может поступить на прилавки.

В Алтайском крае планируют делать черную икру

«Fishnet.ru» 

Первую экспериментальную партию черной икры планируют получить в одном из рыбохозяйств Белокурихи в 2017 году. Сейчас там выращивают порядка пяти тысяч осетровых рыб, от которых в перспективе и получат икру...

Губернатор Александр Карлин: После Президиума Госсовета Президент России дал профильным ведомствам поручения по поддержке развития Алтайского края

Администрация Алтайского края  

О поручениях, которые в ходе визита в Белокуриху дал Президент России профильным ведомствам, Губернатор Алтайского края Александр Карлин рассказал в среду, 7 сентября, на большой пресс-конференции для руководителей городских и районных средств массовой информации.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин рассказал о перспективах строительства и ремонта школ в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В среду, 7 сентября, в Барнауле состоялась пресс-конференция Губернатора Алтайского края Александра Карлина с представителями городских и районных СМИ. На встрече обсудили вопросы газификации территорий, ремонт дорог, реализацию Губернаторской программы «80х80», развитие туризма и социальной сферы региона. Также глава региона рассказал о предстоящем капитальном ремонте общеобразовательных школ.

Читать дальше...

Артисты Алтайского краевого театра драмы отправляются на гастроли

Администрация Алтайского края  

Гастрольный проект «Театральный меридиан» получил грант Губернатора Алтайского края в сфере культуры на 2016 год. Благодаря этому накануне открытия 95 юбилейного театрального сезона спектакль «Ретро» увидят зрители не только в Барнауле, но и в других населённых пунктах региона.

Читать дальше...

Гарик Сукачев рассказал о неприятном инциденте на серпантине в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

6 сентября несколько СМИ сообщили о том, что певец и композитор Гарик Сукачев, который накануне начал съемки фильма «Алтайская песня», был травмирован в Белокурихе. Однако позже г-н Сукачев опроверг эту информацию и отнесся к слухам с иронией. Его видеообращение опубликовал телеканал «Катунь 24».

Читать дальше...



ТАСС: Первую экспериментальную партию черной икры планируют получить в Алтайском крае в 2017 году

Администрация Алтайского края  

Первую экспериментальную партию черной икры планируют получить в одном из рыбохозяйств Белокурихи в 2017 году. Сейчас там выращивают порядка пяти тысяч осетровых рыб, от которых в перспективе и получат икру, сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора предприятия «Оазис-плюс» Эдуарда Зикунова.

Читать дальше...

О наделении Ивановой Н.В. полномочиями нотариуса на период отсутствия Комаровского К.А.

Минюст России 

В соответствии с приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю от 06.09.2016 № 239, с 06.09.2016 по 23.09.2016 полномочиями временно отсутствующего нотариуса Белокурихинского нотариального округа Алтайского края Комаровского К.А., на период его временного отсутствия наделяется Иванова Н.В.
Нотариальная контора нотариуса Комаровского К.А. расположена по адресу: Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Соболева, 11, телефон: 8 (385-77) 21-9-20.

Просматривали в Белокурихе 07.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе

Дети раскрутили и обокрали автоматы с товарами на вокзале Новосибирск-Главный

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс