Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29

Новости Белокурихи за 26.02.2020

Каскадеры и катание на печи. Что интересного будет на "Сибирской Масленице – 2020"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Русские скачки, взятие снежной крепости и десятки килограммов блинов – так будут провожать зиму на фестивале "Сибирская Масленица – 2020" в Алтайском крае. Кстати, ежегодно на этот фестиваль съезжаются десятки тысяч туристов из разных регионов России и из-за границы...

Служба занятости Алтайского края предлагает работодателям перспективные технологии для обеспечения кадрами

Блог сайта «Спутник» 

Краевая служба занятости предлагает работодателям перспективные технологии для обеспечения кадрами . Речь идет о гарантированных собеседованиях, аукционах специалистов, экспресс-трудоустройстве, видеособеседованиях. «Работодатели заинтересованы в подборе высококвалифицированных работников в короткие сроки, а соискатели - в качественном представлении своих компетенций для трудоустройства. Специалисты центров занятости населения Алтайского края ведут отбор кандидатов по требованиям работодателей... Читать дальше...

В Белокурихе открывается Зимняя зерновая конференция

Спутник 

Российские аграрии и переработчики съезжаются в Белокуриху на Зимнюю зерновую конференцию. Сегодня день заезда экспертов, официальное открытие форума пройдет в четверг, 27 февраля. Среди главных тем конференции — проблемы качества зерна, экспортные поставки и потребление продуктов зернопереработки.

В Алтайском крае стартовал муниципальный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности

Администрация Алтайского края  

На площадке Бийского государственного колледжа в Алтайском крае состоялся старт муниципального этапа первого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности. В мероприятии приняли участие 54 школьника города Бийска и Бийского района. Программа проведения чемпионата по финансовой грамотности включает два вида состязаний: финансовые бои и коммуникативные поединки.

Читать дальше...

Определен топ-5 гастрономических фестивалей 2020 года

Отдых в России 

Гастротуризм — это прекрасная возможность совместить приятное с полезным, устроить себе праздник живота и научиться чему-то новому, поэтому команда журнала «Отдых в России» отобрала пять многообещающих фестиваля 2020 года, которые каждому придутся по душе Праздник охотника «Большой Амикан» Где: Белый Яр, Томская область Когда: март 2020 Амикан в переводе с эвенкского означает медведь. Этот праздник …

Томские аграрии работают на зерновой конференции в Алтайском крае

НИА Томск 

В городе Белокуриха Алтайского края открылась XIII Зимняя зерновая конференция с участием более 130 экспертов из Алтайского края и Республики Алтай, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Курганской областей и Красноярского края.

Читать дальше...

Российские аграрии и переработчики съезжаются в Белокуриху, чтобы узнать первые прогнозы рынка зерна

Вести 22 

В курортном городе стартует Зимняя зерновая конференция.

Сегодня день заезда экспертов, официальное открытие состоится в четверг. В Белокурихе уже находятся многие сельхозпроизводители, в их числе председатель Союза крестьянских (фермерских) хозяйств края Александр Балаков. На форуме он хочет получить информацию о ценообразовании на внутреннем и внешнем рынке. Речь идёт не только о пшенице, но и о других важных для края культурах.

«Билайн» инвестирует до 1,2 миллиарда рублей в улучшение связи в Алтайском крае в 2020 - 2021 годах

Администрация Алтайского края  

Министерство цифрового развития и связи Алтайского края и ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») заключили соглашение о развитии телекоммуникационной инфраструктуры и цифровой экономики на территории Алтайского края. Об этом министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов доложил Губернатору Алтайского края Виктору Томенко 25 февраля на оперативном совещании Правительства Алтайского края.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Оздоровительный отдых в санаториях Белокурихи с помощью сервиса «Едем в гости»

В развитие туристических площадок Алтайского края в 2023 году вложены рекордные инвестиции