Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29

Новости Белокурихи за 27.02.2020

Участники поискового движения России передали в Алтайский край медальон пропавшего без вести солдата

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 27 февраля, в Правительстве Алтайского края представители поисковых отрядов региона передали родственникам солдатский медальон, ложку и гильзу с землей с места гибели Филиппа Александровича Емельянова, который пропал без вести в 1941 году на Невском пятачке. Спустя 79 лет  родственники узнали судьбу солдата.

Читать дальше...

«Зерновой Давос» собрал на Алтае ведущих экспертов

Вести 22 

Внимание ведущих экспертов и аналитиков зернового рынка сегодня и завтра приковано к небольшой Белокурихе.

В среду там открылась Зимняя зерновая конференция, которую высоко ценят за первый в новом аграрном году прогноз цен и урожая.

Спорт – это жизнь, радость и здоровье!

ZarinskNews.ru (Заринск) 

— А сейчас пришло время разыграть главный приз – мотобайк, и он достается… — крутится барабан, присутствующие замирают в ожидании чуда, интригой наполнен даже зимний морозный воздух… Тысяча людей на площади затаили дыхание… девочка достает номерок из лототрона и называет его. К сцене бежит девушка, сегодня точно ее день! Со счастливыми лицами трое организаторов, подарившие […]

Проекты-победители первого конкурса Президентских грантов: «Межрегиональный фестиваль композиторов «Песни иткульского лета»

НКО Алтайского края 

Алтайская краевая общественная организация «Творческое объединение композиторов Алтайского края «Песни иткульского лета» стала победителем в первом в 2020 году конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Читать дальше...

АлтайФест, гудбай! Почему предприятия отказываются от масштабного фестиваля напитков

ИД «Алтапресс» 

В 2020 году краевой фестиваль напитков "АлтайФест", проходивший под Белокурихой с 2013 года могут отменить. Камнем преткновения стала площадка, которую собственники перепрофилировали под иные задачи, возросшие затраты на организацию и усталость, накопившаяся у самих заводов за прошедшие годы. В отличие от беззаботных посетителей, им "АлтайФест" праздником никогда не казался.

Зимняя зерновая конференция начала работу в Белокурихе

Вести 22 

Внимание ведущих российских и мировых экспертов и аналитиков зернового рынка в ближайшие два дня будет приковано к алтайскому городу-курорту.

Здесь открылась очередная Зимняя зерновая конференция. Помимо российских участников в Белокуриху приехали представители мукомольной индустрии и зернового бизнеса Украины, Казахстана, Литвы.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед

Дагестанскую молодежь приглашают на форум «Алтай. Территория развития»

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше