Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2021

Новости Белореченска за 31.05.2021

МЧС по ЮВАО: за неделю в округе произошло девять пожаров

Юго-Восточный курьер 

Девять возгораний зафиксировано на территории Юго-Восточного округа за прошедшую неделю. Как сообщили в пресс-службе МЧС по ЮВАО, погибших и пострадавший во время этих происшествий не...

В Белореченском районе госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Снижаем скорость – сохраняем жизнь!»

МВД России 

В Белореченске госавтоинспекторы совместно с сотрудниками службы судебных приставов Белореченского районного отдела УФССП России по Краснодарскому краю провели мероприятие «Снижаем скорость – сохраняем жизнь!», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Отходы свинокомплекса загрязнили почву и реки в Иркутской области

Tayga.info 

«Усольский свинокомплекс» обвинили в загрязнении природы животными отходами. В левом притоке Ангары появилась пена и резкий запах, а исток реки Мальтинка стал заболоченным. Предприятие возглавляет депутат от КПРФ и дед иркутского министра сельского хозяйства Ильи Сумарокова.

Суд частично приостановил работу Усольского свинокомплекса

ИА Альтаир 

Усольский городской суд на 90 дней запретил Усольскому свинокомплексу размещать отходы на участке вблизи поселка Белореченского. Как сообщается на сайте суда, предприятие признали виновным в размещении опасных отходов на сельскохозяйственных полях. Проверка выявила на предприятии нарушение технологии переработки свиного навоза для получения из него удобрений. Внеплановая выездная проверка выявила, что на сельскохозяйственных полях размещены отходы производства 3-го и 4-го классов опасности. Также... Читать дальше...

Суд приостановил работу «Усольского свинокомлекса» по размещению отходов на 90 суток

БайкалПост 

По данным проверки прокуратуры и Росприроднадзора, предприятие вывозило отходы на сельхозполя, а после таяния снега загрязняющие вещества попали в реки Мальтинка и Белая.

О случаях выявления несоответствий пищевой продукции!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Администрация муниципального образования Белореченский район информирует о том, что в аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае поступила информация Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю о фактах нахождения в обороте пищевой продукции, несоответствующей требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции».

Просматривали в Белореченске 31.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

В Белореченске мужчина с молотком устроил дебош в гостинице

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»