Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 02.07.2015

Туристы бросили в тайге товарища, натершего ноги

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Вадим Классен потерялся в глухом лесу во время похода в Белорецком районе Башкирии. Спасатели шестые сутки ищут 27-летнего туриста, пропавшего во время похода в тайге в Белорецком районе Башкирии. По словам участников группы, в пути он сильно натер ноги. Мужчина не успевал за группой, поэтому товарищи оставили ему продукты и ушли. Приятели посоветовали Вадиму завершить путь в одиночку, отправившись короткой дорогой – следуя за солнцем.

В Белорецком районе полицейские ищут заблудившегося туриста Вадима Классена

МВД России 

В дежурную часть отдела внутренних дел по Белорецкому району поступило сообщение от группы туристов том, что в горах они оставили своего товарища. По их словам, неделю назад группа из пяти человек на хребет Инзерские зубчатки.

Туристы бросили друга в тайге из-за мозолей

«Дни.Ру» 

В Башкирии спасатели шестые сутки ищут туриста, пропавшего в Белорецком районе в тайге. Как рассказала специалист по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы республики Инна Селиванова, 28-летний молодой человек отправился вместе со своими товарищами в поход на горный хребет. Однако в пути он сильно натер ноги и не успевал за друзьями, сообщает "Интерфакс". Не захотев ждать друга, туристы оставили ему продукты и пошли дальше. Однако мужчина, вероятно, так и не смог выбраться из леса. Читать дальше...



Брошенного неделю назад в тайге Башкирии туриста ищут три отряда

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Туриста, который 7 дней находится в тайге, ищут три поисково-спасательных отряда — Белорецк, Сибай и Центральный из Уфы, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Башкортостана.

Читать дальше...

Товарищеское безразличие: туристы бросили умирать в тайге коллегу в неудобной обуви

Телеканал «Звезда» 

Почти неделю спасатели Башкирии ведут поиски 29-летнего туриста, пропавшего в Белорецком районе. По предварительным данным, молодой человек через интернет нашел себе четверых спутников для покорения горного хребта в районе Инзера.

В Башкирии ищут туриста, которого друзья бросили в тайге

«Вести» 

В Башкирии уже неделю ищут пропавшего туриста. 29-летний Вадим Классен пропал в тайге в Белорецком районе. Мужчина отправился в поход с друзьями, однако в какой-то момент отстал от группы из-за того, что натер ноги. Товарищи оставили его в лесу.

Туристы бросили натершего ноги товарища в башкирской тайге

«Газета.Ру»  

Спасатели ведут розыск туриста, пропавшего в тайге Белорецкого района Башкирии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на специалиста по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы республики Инну Селиванову. По ...

Спасатели ищут в тайге туриста, которые товарищи бросили из-за того, что он натер ноги

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Шестые сутки спасатели ищут в тайге Башкирии 29-летнего туриста, которого товарищи оставили из-за того, что он стер ноги и не успевал за ними. Туристы оставили ему немного еды и просто ушли.

Читать дальше...

В Башкирии уже неделю ищут Вадима Классена, заблудившегося в горах

Sterlitamak1.ru

В Белорецком районе Башкирии продолжаются поиски 29-летнего уфимца Вадима Классена. Турист пропал неделю назад. Известно, что он в составе группы из пяти человек отправился на хребет Инзерские зубчатки. Однако группа сбилась с пути и ...

Туристы бросили в тайге натершего ноги товарища

ИА «ПензаИнформ» 

Спасатели шестые сутки ищут 29-летнего туриста, пропавшего во время похода в тайге в Белорецком районе Башкирии. По словам участников группы, в пути он сильно натер ноги и не успевал за ними, поэтому они оставили ему продукты и ушли, сообщает «Интерфакс».

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


В Башкирии шестые сутки ищут туриста, брошенного товарищами в тайге

NEWSru.com 

29-летний мужчина пропал во время похода в Белорецком районе республики. В пути он сильно натер ноги и не успевал за другими участниками туристической группы, поэтому они оставили ему продукты, а сами ушли дальше. В течение нескольких дней он не выходил на связь, и его товарищи обратились к спасателям.

Туристы бросили в тайге натершего ноги товарища

Lenta.ru 

Спасатели шестые сутки ищут 29-летнего туриста, пропавшего во время похода в тайге в Белорецком районе Башкирии. По словам участников группы, в пути он сильно натер ноги и не успевал за ними, поэтому они оставили ему продукты и ушли. В поход туристы отправились 25 июня.

Туристы бросили в тайге натершего ноги товарища

Kant.kg 

Спасатели шестые сутки ищут 29-летнего туриста, пропавшего во время похода в тайге в Белорецком районе Башкирии. По словам участников группы, в пути он сильно натер ноги и не успевал за ними, поэтому они оставили ему продукты и ушли, сообщает «Интерфакс». Как рассказала специалист по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы республики Инна Селиванова, в поход на […]

В Башкирии неделю ищут туриста, пропавшего в тайге во время похода

Уфа-Daily 

В тайге в Белорецком районе Башкирии во время похода пропал 29-летний Вадим Классен. Как рассказали в Аварийно-спасательной службе республики, 25 июня мужчина вместе с группой туристов отправился в поход на горный хребет Инзерские Зубчатки. По словам остальных участников группы, они сбились с дор...

Спасатели седьмые сутки ищут туриста, пропавшего в башкирской тайге

News2World.net 

УФА, 2 июля Спасатели седьмой день ищут уфимского туриста, который отстал от группы в тайге в Белорецком районе Башкирии, сообщил представитель спасательной группы аварийно-спасательной машины региона. По данным ведомства, 29-летний житель Уфы отстал от группы товарищей-туристов 24 июня между хребтами Инзерские Зубчатки и Кумардак. ...

Просматривали в Белорецке 02.07.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок