Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 20.07.2015

"Абзаково" встречает юных эрудитов

Магнитогорский металл 

20 июля состоялось открытие V межрегиональной профильной смены одаренных детей Уральского федерального округа "Эрудит", которая традиционно проводится при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации, Правительства Челябинской области, администрации города Магнитогорска.

Читать дальше...

Видео: байкер пролетел после аварии более 30 метров

«MediaLeaks» 

В соцсетях на выходных была опубликована видеозапись страшной аварии в Белорецке в Башкортостане с участием мотоциклиста. Ночью 15 июля байкер на высокой скорости наехал на бордюр, после чего пролетел более 30 метров. На кадрах видно, что водитель врезается в препятствие, чильно разогнавшись, после чего подлетает вместе с мотоциклом, точка падения и самого водителя и его транспортного средства остается за кадром. От […]

Читать дальше...

Белорецкие спасатели временно прекратили поиски пропавшего туриста

«Вести» 

Белорецкие спасатели временно прекратили поиски пропавшего три недели назад туриста. Напомним, что Вадим Классен отстал от группы на Инзерских зубчатках - популярном среди отдыхающих горном хребте Белорецкого района.

Белорецкие спасатели временно прекратили поиски пропавшего три недели назад туриста

ГТРК Башкортостан 

Напомним, что Вадим Классен отстал от группы на Инзерских зубчатках - популярном среди отдыхающих горном хребте Белорецкого района. Произошло это три недели назад. Всё это время аварийно-спасательная служба вела активные поиски мужчины, но безрезультатно. В конце июня группа из пяти человек сбилась с пути и заблудилась. Вадим Классен якобы натёр ноги и не смог быстро идти. Тогда спутники оставили ему запас еды и ушли вперёд. С этого момента туриста никто не видел. За три недели спасателям удалось... Читать дальше...

В Башкирии пьяный водитель насмерть сбил пешехода

UfacityNews.ru 

В ночь с 18 на 19 июля в Белорецком районе в селе Зигаза произошло смертельное ДТП. Лишенный водительских прав 24-летний местный житель, управляя автомобилем «Ока», наехал на 27-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Пьяный водитель «Оки» насмерть сбил пешехода в Башкирии

Avtohata.net 

В ночь на 20 июля в Белорецком районе республики Башкирия пьяный водитель на малолитражке «Ока» насмерть сбил пешехода. Как установили сотрудники ГИБДД, водитель «Оки» лишен прав на управления транспортными средствами на 6 лет за систематическую езду в нетрезвом виде, сообщает АвтоХата.

Просматривали в Белорецке 20.07.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк