Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 15.07.2015

В деревне Тюпкильды Туймазинского района запущен второй передатчик первого мультиплекса

ГТРК Башкортостан 

Семидесятипятиметровая телебашня охватывает вещанием жителей нескольких населенных пунктов Туймазинского и Буздякского районов.
В пакет телеканалов первого мультиплекса РТРС-1 входят десять общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и три радиостанции. Напомним, первый передатчик был запущен в эксплуатацию в Белорецком районе.

Тела погибших в Омске призывников из Башкортостана доставлены в Уфу

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 15 июл 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Сегодня ночью в Уфу самолетом доставлены тела пятерых призывников из Башкортостана, погибших 12 июля при обрушении казармы учебного центра ВДВ в Омске, сообщил агентству «Башинформ» председатель республиканского комитета защиты военнослужащих Владимир Симарчук. Рустама Шайхуллина, Руслана Юмагулова, Раниса Алтынбаева, Фидана Мамлиева и Вадима Нафикова похоронят на родине - в Белорецке, Сибае, Чекмагушевском и Салаватском районах, сказал Симарчук. По его словам... Читать дальше...

Тела погибших в Омске призывников из Башкортостана доставлены в Уфу

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 июл 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Сегодня ночью в Уфу самолетом доставлены тела пятерых призывников из Башкортостана, [a=http://www.bashinform.ru/news/747817-pyat-prizyvnikov-iz-bashkirii-pogibli-pod-zavalami-obrushevsheysya-kazarmy-v-omske/]погибших[/a] 12 июля при обрушении казармы учебного центра ВДВ в Омске, сообщил агентству «Башинформ» председатель республиканского комитета защиты военнослужащих Владимир Симарчук. Рустама Шайхуллина, Руслана Юмагулова, Раниса Алтынбаева... Читать дальше...

В Башкирии 23-летний мотоциклист без прав разбился насмерть

Уфа-Daily 

В Башкирии 23-летний мужчина за рулем мотоцикла Kawasaki разбился насмерть, наехав на бордюрный камень. ДТП произошло в Белорецке в ночь на 15 июля. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, 23-летний житель Белорецка за рулем мотоцикла Kawasaki, предположительно совершил наезд на бордюрный камень и о...

Сегодня в Башкортостане похоронят солдат, погибших в Омске

ГТРК Башкортостан 

В Белорецке, Сибае, Салаватском и Чекмагушевском районах сегодня  прощаются с погибшими в Омской области солдатами-срочниками.
Военно-транспортный самолет Минобороны с телами погибших прибыл в Уфу этой ночью. Напомним, под завалами обрушившейся казармы оказались восемь  призывников из Башкортостана.  Трое находятся в больнице. Похороны пятерых ребят пройдут сегодня.

В районах Башкирии вводится поквартирное отопление

Общественная электронная газета 

В Башкирии реализуется проект по децентрализации отопления. Это поможет региону существенно сократить потери тепла, а потребителям — сэкономить на оплате ресурсов.

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 15.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Момент наезда автомобиля на двух пешеходов на трассе в Башкирии попал на видео

Обезвредил бомбу в одиночку: чем известен военком Ринат Гималов из Башкирии, погибший в ДТП

В Башкирии отработала специальная воздушная разведка по обследованию русел рек

В Башкирии на выборах президента проголосовал 92-летний отшельник