Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 24.07.2015

По факту ДТП с 29 пострадавшими туристами в Башкирии возбудили уголовное дело

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Следственный комитет республики Башкортостан возбудил уголовное дело по факту ДТП с автобусом, в результате которого пострадали 29 человек. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Башкирии.

Читать дальше...

В Башкирии установлена новая среднерыночная цена за квадратный метр жилья

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 24 июл 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Башкортостане установлена средняя рыночная стоимость квадратного метра общей площади жилья в городских округах и районах на третий квартал 2015 года. Соответствующий приказ Государственного комитета по строительству и архитектуре опубликован на официальном портале правовой информации республики. Средняя рыночная цена квадратного метра общей площади в Уфе принята в размере 33 771 рубля, в Агидели - 28 000, Кумертау - 31 200, в ЗАТО Межгорье - 23 600, в Нефтекамске - 33 500. Читать дальше...

По факту аварии с автобусом Анапа- Магнитогорск возбуждено уголовное дело

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

По факту ДТП с автобусом Анапа- Магнитогорск возбуждено уголовное дело. Напомним, 22 июля в 8 часов 30 минут по уральскому времени на 56-м километре трассы Уфа – Инзер – Белорецк автобус «КИА», следовавший по маршруту «Анапа – Магнитогорск», выехал за пределы дорожного полотна, съехал в кювет и опрокинулся на правый бок. В автобусе находились 40 пассажиров и 2 водителя. Первоначально сообщалось о 27 получивших ранения я разной степени тяжести, позже число пострадавших выросло до 29. Как сообщили NDNews.

Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали 29 пассажиров автобуса

ГТРК Башкортостан 

В среду на 56-ом километре трассы Уфа-Белорецк перевернулся автобус с туристами, которые возвращались из Анапы в Магнитогорск. В салоне находились 39 пассажиров и двое водителей. Серьезных последствий тогда чудом удалось избежать. За медицинской помощью обратились 29 человек, но почти все – с небольшими травмами. Уголовное дело возбуждено по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По факту ДТП в Башкирии с челябинским автобусом началась прокурорская проверка

Правда УрФО 

Перевозчик не раз нарушал законПеревозчик ООО «Прогрессия» из Магнитогорска, чей автобус попал в ДТП в Башкирии, подвергнется прокурорской проверке. Ранее предприятие уже привлекалось арбитражным судом Челябинской области к административной ответственности за грубые нарушения лицензионных требований, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Надзорное ведомство поручило областному управлению Госавтонадзора незамедлительно провести внеплановую проверку предприятия. Напомним, авария произошла 22 июля на дороге Уфа – Инзер – Белорецк. Читать дальше...

По факту ДТП с туристами из Магнитогорска возбуждено уголовное дело

MagCity74 

Напомним, ДТП произошло утром 22 июля на 56 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк. Туристический автобус двигался по маршруту Анапа-Магнитогорск, съехал в кювет и лег на правый бок. В салоне автобуса находились 39 пассажиров и два водителя. В результате ДТП пострадали 31 пассажир.

Просматривали в Белорецке 24.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля

В Белорецком районе Башкирии спасатели помогли быку