Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 05.04.2016

В Башкирии жители испытывают трудности в получении леса под собственные нужды — ОНФ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 апр 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] В Башкортостане люди, живущие в самых «лесных» районах, практически не имеют возможности получить деловой лес на корню для собственных нужд. Эксперты регионального штаба ОНФ обсудили данную проблему в Белорецке. Дело в том, что в самом большом районе республики, 80 процентов территории которого занимают леса, основная часть кварталов закреплена за арендаторами. Кроме этого, действующим законодательством не установлено право первоочередного... Читать дальше...

БМК произвел плющенную ленту для зенитных комплексов

«Портал машиностроения» 

Белорецкий металлургический комбинат (АО "БМК", входит в Группу "Мечел") поставил опытную партию стальной плющеной ленты для оснащения специальных часовых механизмов зенитных комплексов и авиабомб.

Белоречане, пытаясь преступить закон, сами стали жертвами мошенничества

МВД России 

За последние несколько дней в полицию г. Белорецка обратились несколько человек с заявлениями о том, что они стали жертвами мошенничества. Суть сообщений идентична: местные жители хотели получить кредит в банке, но не имели справку о достаточно высоком доходе. Увидев развешенные по городу объявления с рекламным текстом «Помощь в оформлении кредита», они обращались по указанному телефону. Якобы сотрудник банка пояснял им, что для оформления кредита необходимо предоставить справку о доходах. Тем... Читать дальше...

Жители Башкирии, пытаясь обойти закон, стали жертвами мошенников

UfacityNews.ru 

На днях в полицию города Белорецк поступило несколько аналогичных заявлений от местных жителей. Граждане сообщили, что стали жертвами мошенников, обещавших оформить справку по форме 2-НДФЛ.



Белорецкие металлурги претендуют на оборонный заказ

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

По заказу Владимирского производственного объединения «Точмаш», белорецкий металлургический комбинат поставил опытную партию стальной плющеной ленты для специальных часовых механизмов.

В Башкирии два друга-насильника, убившие своих жертв, получили 22 года и 10 лет «строгача»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Два жителя Белорецкого района Башкирии 24-летний Андрей Варганов и 23-летний Андрей Латыпов ближайшие годы проведут за решеткой. Молодые люди обвиняются в совершении преступлений по статьям «Изнасилование», «Убийство и пособничество в его совершении», и «Насильственные действия сексуального характера».

Просматривали в Белорецке 05.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






«Останавливать будут всех без исключений»: в Уфе на трассе проходят рейды ГИБДД

В Башкортостане сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели экскурсию для молодых сотрудников подразделения

В Белорецком районе женщина обвиняется в покушении на убийство сожительницы брата

В Башкирии гражданин Чехии пытается отсудить у бывшей девушки миллионы