Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 07.04.2016

В Белорецком районе идёт варварская вырубка леса

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Лесозаготовительные компании, такие как «Селена», вырубают лучшие участки хорошего леса, оставляя за собой разбитые дороги и поляны с гниющими остатками деревьев. Нашим детям ничего не останется, кроме этих лысых полян. Скажите, Вы можете остановить это варварство?

В городах Башкирии проходят «Зарядки с чемпионом»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 7 апр 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В городах Башкортостана проходит акция «Зарядка с чемпионом». В Белорецке организаторами Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом», посвященной Всемирному дню здоровья, выступили городской Молодежный центр досуга и Совет женщин Белорецкого района. Цель акции - вовлечение молодого поколения в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни. Заслуженный мастер спорта России Лилия Шобухова на главной площади города... Читать дальше...

В городах Башкирии проходят «Зарядки с чемпионом»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 апр 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В городах Башкортостана проходит акция «Зарядка с чемпионом». В Белорецке организаторами Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом», посвященной Всемирному дню здоровья, выступили городской Молодежный центр досуга и Совет женщин Белорецкого района. Цель акции - вовлечение молодого поколения в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни. Заслуженный мастер спорта России Лилия Шобухова на... Читать дальше...

Жители Белорецкого района стали жертвами мошенника при покупке трактора

МВД России 

Стали известны подробности мошенничества. 28-летняя местная жительница лишилась 24 тысяч рублей, которые она перечислила в качестве предоплаты, как выяснилось, не за приобретение сельхозтехники, а за оформление фиктивного кредита на крупную сумму. Решается вопрос о возбуждении в отношении девушки уголовного дела за заведомо ложный донос.

Двое жителей Белорецкого района подозреваются в вымогательстве

МВД России 

Решив быстро заработать, мужчины, под угрозой расправы, требовали от водителя случайно остановленного автомобиля 30 тысяч рублей. Заложник не растерялся и привез вымогателей прямо к отделу полиции.

Задал вопрос Рустэму Хамитову про вырубку леса в Белорецком районе

Журнал «Три шурупа» (город Уфа) 

Пару недель назад, Руслан Рахимов, главред РБК-ТВ, кинул клич, давайте нам вопросы на прямую линию с главой Республики Башкорстостан. (Она состоится сегодня, 7 апреля в 1900 на БСТ)

Просматривали в Белорецке 07.04.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

В Башкирии иномарка скатилась в реку

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок