Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 19.04.2016

В Башкирии у 88-летнего автовладельца угнали «Москвич-412»

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Белорецком районе у 88-летнего жителя села Узян угнали автомобиль «Москвич-412». Полиция по горячим следам разыскала злоумышленников. Тем более, что уехали они недалеко. У местного водохранилища авто заглохло. Там их и настигли правоохранители.   Как оказалось, накануне изрядно выпивший 23-летний житель Шигаево захотел покататься. Он угнал «Москвич», а потом пригласил своего двоюродного брата из Узян проехаться с ним. Теперь против молодого человека возбуждено уголовное дело, сообщает портал «Уфимские заметки» со ссылкой на МВД.

В Башкирии нерадивый угонщик пытался угнать 2 авто, но не смог

«Уфимские Заметки» 

На днях в Башкирии в Белорецке в полицию обратился владелец «Опель Астры» с заявлением, что его автомобиль ночью пытались угнать. Оперативники разыскали злоумышленника. Ним оказался 22-летний житель Учалинского района. Также выяснилось, что он причастен к другой попытке угона в том же дворе. Проникнуть в «ВАЗ-2112» он смог, а завести нет. Только испачкал салон, сообщает портал «Уфимские заметки» со ссылкой на МВД. Против него возбудили дело по статье 166 УК РФ (попытка завладеть автомобилем без цели хищения). Читать дальше...

В Белорецком районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратился 88-летний житель села Узян. Он сообщил полицейским, что ночью был угнан его автомобиль «Москвич-412». Накануне вечером пенсионер подготовил свою машину, чтобы назавтра съездить по своим делам, а утром обнаружил, что транспорта во дворе нет. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В Башкирии у 88-летнего пенсионера угнали «Москвич»

UfacityNews.ru 

88-летний житель села Узян Белорецкого района стал жертвой преступника: у него ночью угнали «Москвич-412». Пенсионер вечером подготовил машину, чтобы с утра поехать в город, однако на следующий день транспортного средства во дворе не оказалось.

В Башкирии оставленный без присмотра ребенок-инвалид утонул в бассейне

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В городе Белорецк в Башкирии десятилетний ребенок-инвалид утонул в бассейне. Предварительно, произошло это из-за невнимательности матери, которая несмотря на болезнь мальчика оставила малолетнего без присмотра в воде.     Согласно имеющимся данным, вечером субботы, 16 апреля, в одну из больниц Белорецка в Башкирии поступил десятилетний мальчик-инвалид, который долго пробыл под водой. Несмотря на попытки врачей

Просматривали в Белорецке 19.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах