Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 13.04.2016

Марафон в Белорецке

Магнитогорский металл 

Зимний сезон магнитогорские лыжники-любители завершили традиционным лыжным марафоном в Белорецке, состоявшемся в спортивно-оздоровительном комплексе "Курташ".

Читать дальше...

Власти Башкирии прокомментировали ситуацию с закрытием Серменевского детского дома

ГТРК Башкортостан 

Сегодня вице-премьер правительства прокомментировал ситуацию с закрытием Серменевского детского дома в Белорецке. Как отметил Салават Сагитов, девять детей в этом году выпускаются, остальные будут переведены в Узяновский детский дом в том же районе. Так что больших неудобств воспитанникам и их родственникам процесс оптимизации доставить не должен.

Жительница города Белорецка признана виновной в даче взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летней Татьяне Сафоновой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

В Башкирии женщина осуждена за дачу взятки сотруднику Наркоконтроля

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 13 апр 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане жительница Белорецка осуждена за дачу взятки сотруднику Наркоконтроля. Об этом сообщает Следственный комитет по республике. Установлено, что в июле прошлого года сотрудники УФСКН региона нашли в машине обвиняемой восемь мешков со смесью семян мака общим весом 200 килограммов. Женщина приобрела их в Казахстане и планировала продать в своем родном городе. Ее вызвали в территориальное отделение Наркоконтроля для дачи пояснений. Злоумышленница... Читать дальше...



В Башкирии женщина осуждена за дачу взятки сотруднику Наркоконтроля

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 апр 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане жительница Белорецка осуждена за дачу взятки сотруднику Наркоконтроля. Об этом сообщает Следственный комитет по республике. Установлено, что в июле прошлого года сотрудники УФСКН региона нашли в машине обвиняемой восемь мешков со смесью семян мака общим весом 200 килограммов. Женщина приобрела их в Казахстане и планировала продать в своем родном городе. Ее вызвали в территориальное отделение Наркоконтроля для дачи пояснений. Читать дальше...

В Башкортостане женщина пыталась дать крупную взятку сотруднику Госнаркоконтроля

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Белорецке 43-летняя женщина пыталась дать взятку в размере 200 тысяч рублей сотруднику Госнаркоконтроля. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РБ, обвиняемая приобрела 8 мешков с семенами мака в Республике Казахстан для продажи в Белорецке.

Судебные приставы приостановили деятельность бытового корпуса завода в Белорецке

ФССП России 

В Белорецке на тридцать три дня по решению суда была приостановлена деятельность 2 этажа административно-бытового корпуса, расположенного на территории Белорецкого завода рессор и пружин. В ходе проверки здания сотрудниками главного управления МЧС России были выявлены нарушения требований пожарной безопасности.

Интернет-мошенники продолжают атаковать жителей республики

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратилась 32-летняя местная жительница. Она рассказала полицейским, что решила заработать с помощью сайта «Авито», разместив объявление о продаже картофеля. Вскоре ей позвонил покупатель. Женщина была наслышана о мошенничестве в интернете и предупреждена об опасности. И несмотря на это она продиктовала реквизиты своей банковской карты, а также коды подтверждения, которые получила на телефон. За что и поплатилась – мошенники сняли все деньги с карты - более 32 тысяч рублей. Читать дальше...

Высшее, второе высшее образование

Новости пользователей сайта 

Московская финансово-юридическая академия (МФЮА)

Высшее, второе высшее образование, без отрыва от работы

Бакалавриат, колледж, магистратура

Юриспруденция

Экономика

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Информационные системы и технологии

Педагогическое образование

Психология

Строительство

Агидель, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Давлеканово,

Дюртюли, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Салават,

Стерлитамак... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 13.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях