Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 01.06.2018

Чемпионат Башкортостана начинается в Октябрьском

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 июн 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Завтра, 2 июня в городе Октябрьском на мотодроме "Уязы-Тау" стартует сезон официальных соревнований по мотокроссу в Башкирии. Здесь пройдет первый этап чемпионата республики. Всего же в календаре Министерства молодежной политики и спорта РБ девять республиканских соревнований по мотокроссу. Чемпионат Башкортостана проводится в четыре этапа: 2 июня - Октябрьский, 15 июля - Учалы, 8 сентября - Кумертау, 22 сентября - Нефтекамск. Читать дальше...

Совещание работников лесного хозяйства (Видео)

Bash-news.ru

В Белорецке прошло кустовое совещание, посвященное предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Республики Башкортостан. В нем приняли участие представители Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу, министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан, Администрации Белорецкого района, представители лесничеств Белорецкого и Учалинского районов.

Новый летний оздоровительный сезон открыт (Видео)

Bash-news.ru

Вот и наступило долгожданное лето. И, если для детей это пора каникул и развлечений, то у организаторов отдыха наступает самое жаркое время. Всю неделю в Белорецком районе шла приёмка загородных оздоровительных лагерей. О готовности к летней отпускной кампании школьников узнавал наш корреспондент.

Открытие фестиваля «Звезды Белоречья» (Видео)

Bash-news.ru

На три дня Белорецк стал хоровой столицей республики. 30 мая в городском Дворце культуры состоялось открытие 8-го Межрегионального фестиваля хоров и вокальных ансамблей «Звезды Белоречья».

Две башкирки украли из супермаркета 27 плиток шоколада

360° Подмосковье 

В отношении двух жительниц Белорецкого района (республика Башкортостан) возбуждено уголовное дело по факту кражи 27 плиток шоколада из продуктового супермаркета. Об этом сообщил сайт ToDay News Ufa со ссылкой на пресс‐службу регионального ОМВД.

В Башкирии две подруги украли из супермаркета три килограмма шоколада

ToDay News Ufa (Уфа) 

Две жительницы Белорецкого района стали фигурантками уголовного дела за кражу шоколада из продуктового супермаркета. Со слов сотрудницы торгового заведения, женщинам удалось похитить 27 плиток любимого лакомства. Как сообщили ToDay News Ufa в пресс-службе районного ОМВД, в краже подозреваются ранее судимые 43-летняя и 45-летняя жительницы города Белорецка и села Ломовка. По данным следствия, находясь в торговом […]

Сотрудники прокуратуры поздравили воспитанников Узянского детского дома с днем защиты детей

Прокуратура РФ 

По сложившейся традиции сотрудники прокуратуры республики накануне Дня защиты детей посетили Детский дом. В этом году встреча состоялась с воспитанниками Узянского детского дома в Белорецком районе. Учреждение создано в 1933 году и в этом году отмечает 85 летний юбилей. В нем воспитывается 42 ребенка в возрасте от 5 до 17 лет.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Смерть на обочине в Башкирии: водитель насмерть сбил двух человек - видео

Подполковник Ринат Гималов погиб в ДТП

На берегу озера в Башкирии появится база отдыха за 20,5 млн рублей

Почти 67% россиян уже проголосовали на выборах президента