Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 22.06.2018

Траурная церемония возложения венков к Вечному огню (Видео)

Bash-news.ru

22 июня в России отмечается как День памяти и скорби. В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, возлагаются цветы и венки к памятникам Великой Отечественной войны, проходит акция «Свеча памяти». В Белорецке на Аллее героев состоялась траурная церемония возложения венков к Вечному огню.

Наркомания в Белорецке (Видео)

Bash-news.ru

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией. Наша съемочная группа встретилась с заведующей амбулаторно-поликлиническим отделом ПНД Радой Исаевой и выяснила, на сколько сейчас в Белорецке выросло число наркоманов, какие наркотические вещества они употребляют и что дает лечение и профилактическая работа.

Газификация Омутнинска: призрачная или реальная

«Омутнинские Вести+» 

Банкротство компании, которая проектировала газопровод в Омутнинске и продолжающиеся суды отодвинули эту программу на неопределенный срок. Есть проект только последней четвертой очереди газопровода в Лесозаводском. С начала газификации в Омутнинске было подключено 1412 домов, 24 в Белорецке, 20 в Восточном, 49 в Плетеневской, 118 домов в центральной части города. В Омутнинске в 2015 году к […]

Читать дальше...

РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ - новости Белорецка

Bash-news.ru

В Республике Башкортостан улучшения можно почувствовать на всех стадиях получения госуслуг Росреестра: — созданы условия при приеме-выдаче документов по услугам Управления – данные функции переданы в РГАУ МФЦ почти на 100%. Сегодня услуги Управления в РБ доступны в 74 стационарных офисах приема РГАУ МФЦ, а также в 480 территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП) РГАУ МФЦ, где документы можно подать только по предварительной записи. Мало кто из ведомств может позволить себе работу стольких окон приема... Читать дальше...

Слухи о жутком селевом потоке в Белорецком районе Башкирии опровергли

UfacityNews.ru 

Позавчера в ряде региональных СМИ появилась новость о том, что в Белорецке из-за сильного дождя начался сход сели (мощного грязевого потока с камнями) на проезжую часть. Но уже вчера вечером эту новость опровергли.

В деревню, где снимался «Вечный зов», наконец проведено электричество

Bash-News.ru (Уфа) 

В деревню Отнурок Белорецкого района 30 мая пришло электричество, сообщили в Нурском сельсовете. Шестикилометровая линия была проведена только в этом году после вмешательства главы республики Рустэма Хамитова.

Просматривали в Белорецке 22.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

В Башкирии иномарка скатилась в реку

Участки дороги "Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск" отремонтируют в Башкирии