Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 13.06.2018

Конкурс юрт Сабантуя 2018 года (Видео)

Bash-news.ru

Сабантуй в этом году также не обошелся без традиционного конкурса юрт. Национальные шатры с подворьем представили 23 хозяйства Белорецкого района. Кому досталась главная награда на конкурсе, смотрите далее в сюжете.

Праздничный концерт к Дню России (Видео)

Bash-news.ru

12 июня жители и гости Белорецка отметили один из главных государственных праздников – День России. На площади Металлургов состоялся большой праздничный концерт.

Год культуры безопасности: в детском оздоровительном лагере "Белоречье" проведена тренировка про эвакуации

МЧС России 

В рамках сезонной профилактической операции «Отдых» в детском оздоровительном лагере на базе профилактория «Белеречье» проведена тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара. Тренировка проведена администрацией детского оздоровительного лагеря при участии сотрудников Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и ПЧ-44 ФГКУ «28 отряд ФПС по Республике Башкортостан». На сегодняшний день в детском лагере проходит первая смена... Читать дальше...

Год культуры безопасности: в детском оздоровительном лагере "Белоречье" проведена тренировка по эвакуации

02.Rodina.News (Уфа) 

В рамках сезонной профилактической операции «Отдых» в детском оздоровительном лагере на базе профилактория «Белеречье» проведена тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара.  Тренировка проведена администрацией детского оздоровительного лагеря при участии сотрудников Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и ПЧ-44 ФГКУ «28 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

В Башкирии главу сельского поселения лишили должности и полномочий депутата

Bash-news.ru

Судебные приставы, по иску прокурора, обязали администрацию Совета сельского поселения принять решение о досрочном прекращении полномочий депутата и главы поселения за нанесенный ущерб лесному фонду района в крупном размере. Необычное исполнительное производство об обязании Совета сельского поселения Ишлинский сельсовет мунициапального района Белорецкий район Республики Башкортостан досрочно прекратить полномочия депутата и главы поселения окончено фактическим исполнением судебными приставами... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 13.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Башкирии иномарка скатилась в реку

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м

В Башкирии женщина напала на родственницу и изрезала ее ножом из-за наследства