Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 19.06.2018

В Белорецке в текущем году заменят 27 лифтов (Видео)

Bash-news.ru

В Белорецке в текущем году заменят 27 лифтов пассажирского типа в многоквартирных домах. Наряду с ремонтом фасадов и кровли, лифты ремонтируются в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Нагрудный знак «За заслуги перед городом Белорецк» — лучшим из лучших (Видео)

Bash-news.ru

14 июля белоречане будут отмечать День города. В преддверии праздника Совет городского поселения принимает ходатайства на награждение нагрудным знаком «За заслуги перед городом Белорецк».

Пятые соревнования «Школа безопасности» (Видео)

Bash-news.ru

Боевое развертывание, поисково-спасательные работы, полоса препятствий – в эти дни на Азапкином хуторе проходят соревнования «Школа безопасности». Учащихся со всей республики Белорецкий район принимает в юбилейный, пятый раз.

"Печальное зрелище". В Башкирии на свалке нашли несколько мёртвых собак

L!FE.ru 

В посёлке Укшук Белорецкого района Башкирии на свалке велосипедисты заметили тела собак. Об этом написала одна из очевидиц в соцсети "ВКонтакте" Елена К. — Катаясь на велосипеде, за посёлком Укшук свернули на просёлочную дорогу. Проехав дальше, увидели печальное зрелище. В мешках множество собачьих трупов... Что это? — пишет возмущённая девушка. Пока не известно, откуда на свалке взялись тела животных.

Жители Башкирии наткнулись на необычную свалку – из разорванных мешков виднелись собачьи трупы

UfacityNews.ru 

Вчера, 18 июня, в Белорецком районе за посёлком Укшук велосипедисты наткнулись на необычную свалку – из больших разорванных мешков виднелось множество собачьих трупов.

Защита экологии находится на особом контроле у судебных приставов

ФССП России 

Вопросы охраны природной среды сегодня являются наиболее актуальными. Зачастую из-за безответственного и халатного отношения к миру вокруг себя происходят техногенные катастрофы и массовые загрязнения. В связи с этим органами государственной власти активно применяются административные наказания в отношении лиц, не соблюдающих установленные законодательством правила. Так в Белорецком межрайонном отделе УФССП по Республике Башкортостан на исполнении находились исполнительные производства в отношении физического и юридического лица. Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 19.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Башгидромет озвучил прогноз по предстоящему в республике весеннему паводку

В Башкирии на выборах президента проголосовал 92-летний отшельник

В Башкирии простились с погибшим в результате ДТП военкомом Ринатом Гималовым

Смерть на обочине в Башкирии: водитель насмерть сбил двух человек - видео