Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белорецка за 15.09.2018

В Белорецком районе автобус с детьми попал в аварию: погиб пассажир легкового авто

Mishred.ru (Уфа) 

Смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло сегодня на 247 км автодороги Белорецк – Магнитогорск. По предварительной информации, около 10 часов 30 минут, 34-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, совершила касательное столкновение со встречным автобусом «ЛиАЗ», перевозившим детей.

В Бурзянском районе влюбленный юноша решил навестить любимую на ворованной машине

Mishred.ru (Уфа) 

Житель Бурзянского района решил сделать сюрприз своей возлюбленной из Белорецкого района, неожиданно приехав на чужом авто. Но романтическое свидание было прервано полицейскими.

В Башкирии парень угнал авто, чтобы приехать к своей даме

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии сельчанин из Бурзянского района республики решил приятно удивить свою возлюбленную из Белорецкого района, приехав к даме на автомобиле. Однако романтики не получилось по причине того, что автомобиль был угнан молодым человеком и объявлен в розыск. Влюблённого угонщика задержали правоохранители.

В Башкирии мужчина ради свидания угнал автомобиль

ГТРК Башкортостан 

Житель Бурзянского района решил сделать сюрприз своей возлюбленной из Белорецкого района, неожиданно приехав на чужом авто. Но романтическое свидание было прервано полицейскими, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 21-летний сельчанин приехал в гости к своим знакомым в село Старосубхангулово Бурзянского района. Долгожданную встречу знакомые отметили распитием спиртного напитка.

В Башкирии «девятка» столкнулась с автобусом, перевозившим детей. Есть жертвы

«Республика Башкортостан» 

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 15 сентября, около 10 часов 30 минут в Белорецком районе, сообщает главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.



В Башкирии автобус с детьми попал в аварию

ГТРК Башкортостан 

Сегодня на 247 км автодороги Белорецк – Магнитогорск автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем. По предварительной информации ГИБДД РБ, ДТП произошло около 10 часов 30 минут. 34-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь в сторону г. Магнитогорска, совершила касательное столкновение со встречно- движущимся автобусом ЛиАЗ, перевозящем детей. После удара легковой автомобиль совершил съезд в кювет.

Автобус с детьми врезался в легковушку в Башкирии, есть погибшие

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авария произошла 15 сентября около 10.30 по местному времени на трассе Белорецк — Магнитогорск. Автобус «ЛиАЗ» с детьми столкнулся с ВАЗ-2109, в результате ДТП погиб пассажир легкового авто. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД республики.

Читать дальше...

В Башкирии столкнулись детский автобус и автомобиль

Блог сайта «Газета.ru» 

В Башкирии на автодороге Белорецк-Магнитогорск произошло столкновение автобуса, перевозившего детей, с легковым автомобилем. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГИБДД по республике.

Читать дальше...

В Башкирии автомобиль влетел в детский автобус

«Газета.Ру»  

В Башкирии на автодороге Белорецк-Магнитогорск произошло столкновение автобуса, перевозившего детей, с легковым автомобилем. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГИБДД по республике. По данным ведомства, в результате ...

В Башкирии разбился автобус с детьми, есть жертвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Два человека стали жертвами серьезного ДТП, которое произошло на трассе Белорецк-Магнитогорск в субботу, 15 сентября. Один человек погиб, еще один был травмирован.

Читать дальше...

Дорожно-транспортное происшествие в Белорецком районе с участием пассажирского автобуса

МВД России 

Сегодня на 247 км автодороги Белорецк – Магнитогорск совершено столкновение транспортных средств. По предварительной информации, около 10 часов 30 минут 34-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь в сторону города Магнитогорска, совершила касательное столкновение со встречно-движущимся автобусом ЛиАЗ, перевозящем детей. После удара легковой автомобиль совершил съезд в кювет.

Автобус с детьми столкнулся с легковушкой в Башкирии, один человек погиб

L!FE.ru 

Один человек погиб, ещё один получил ранения в результате столкновения автобуса, который перевозил детей, с легковушкой на 247-м километре автодороги Белорецк — Магнитогорск в Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по республике. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 10:30 (8:30 мск). Дети и водитель автобуса не пострадали. В результате аварии легковой автомобиль съехал в кювет, его пассажир погиб на месте, водитель с травмами госпитализирован. На месте работают правоохранители... Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»


В Башкирии автобус с детьми столкнулся с легковушкой, погиб один человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Башкирии произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, который перевозил детей, и легкового автомобиля, об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Читать дальше...

Смертельное ДТП в Башкирии: автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 сен 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло сегодня на 247 км автодороги Белорецк – Магнитогорск. По предварительной информации, около 10 часов 30 минут, 34-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, совершила касательное столкновение со встречным автобусом «ЛиАЗ», перевозившим детей. После удара легковой автомобиль съехал в кювет.
«В результате ДТП пассажир легковой автомашины 36-летний мужчина погиб на месте, водителя госпитализировали. Читать дальше...

Смертельное ДТП в Башкирии: автобус, перевозивший детей, столкнулся с «девяткой»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 сен 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло сегодня на 247 км автодороги Белорецк – Магнитогорск. По предварительной информации, около 10 часов 30 минут, 34-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, совершила касательное столкновение со встречным автобусом «ЛиАЗ», перевозившим детей. После удара легковой автомобиль съехал в кювет.
«В результате ДТП пассажир легковой автомашины 36-летний мужчина погиб на месте, водителя госпитализировали. Читать дальше...

Автобус с детьми попал в смертельное ДТП в Башкирии

Русские дороги 

15 сентября в 10:30 утра на 247 километре автодороги Белорецк – Магнитогорск 34-летняя женщина на ВАЗ-2109 совершила касательное столкновение со встречным автобусом ЛиАЗ с детьми, после чего съехала в кювет. На месте погиб 36-летний пассажир «Лады»...

В Башкирии в автобус с детьми врезался ВАЗ-2109: погиб пассажир

Ufa1.ru 

Сегодня на 247 км автодороги Белорецк – Магнитогорск совершено столкновение транспортных средств. По предварительной информации, около 10 часов 30 минут, 34-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь в сторону г. Магнитогорска,...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м

В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

Россиянка напала с ножом на спящую родственницу из-за наследства

Участки дороги "Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск" отремонтируют в Башкирии