Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белорецка за 21.09.2018

В городе Белорецке сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже инструментов

МВД России 

Ночью во время несения службы двое сотрудников патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Белорецкому району обратили внимание на молодого человека. Мужчина шёл по улице Кирова и нёс пакет, но при виде полицейских бросился в кусты. Такое поведение показалось стражам порядка подозрительным, и они остановили пешехода, чтобы задать ему несколько вопросов.

В Башкирии пьющая женщина избивала и издевалась над своим 10-летним сыном

Mgazeta.com

В Белорецке мировой судья вынес приговор в отношении 36-летней местной жительницы.
Она признана виновной в совершении преступления по статье «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с ним».

Жительницу Башкирии осудили за жестокое обращение с 10-летним сыном

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 сен 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Мировой судья города Белорецка вынес приговор в отношении 36-летней местной жительницы по статье «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с ним».
По информации пресс-службы Белорецкой межрайонной прокуратуры, горе-мать на протяжении длительного времени не занималась воспитанием своего малолетнего сына. Она злоупотребляла спиртным, отсутствовала... Читать дальше...

В Башкирии иномарка врезалась в «Ладу», есть пострадавшие

ToDay News Ufa (Уфа) 

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано тринадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых семнадцать человек получили травмы. Вчера, 20 сентября, около восьми часов утра в Кармаскалинском районе Башкирии на 5 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк случилось дорожное происшествие с участием иномарки «Шкода Октавия» и отечественной «Лады Калины». Пострадала пассажирка «Шкоды». Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на […]

В Кармаскалинском районе женщина в аварии получила перелом позвоночника

ГТРК Башкортостан 

В Кармаскалинском районе женщина в аварии получила перелом позвоночника. Инцидент случился накануне, в 8 утра. Об этом сообщает ГИБДД по республике. По данным ведомства, уфимец за рулем автомобиля Skoda Octavia ехал по дроге Уфа-Инзер-Белорецк в сторону столицы республики. На 5 километре он врезался в машину Lada Kalina, которая остановилась на перекрестке. В результате аварии, пассажирка иномарки получила перелом позвоночника. Её увезли в больницу.

Просматривали в Белорецке 21.09.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым