Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белорецка за 27.09.2018

«Осенняя Магнитка-2018»: итоги

Федерация скалолазания России 

С 7 по 9 сентября на станции Урал-тау (Башкортостан) прошёл традиционный всероссийский фестиваль скалолазания «Осенняя Магнитка-2018».
 
Организовали соревнования Федерация скалолазания России, ООО «Скальная лаборатория», спортивный клуб «Горизонт» г. Магнитогорска, Федерация альпинизма, скалолазания, ледолазания и ски-альпинизма г. Магнитогорска.
 
В фестивале приняли участие 95 человек в возрасте от 10 лет из Магнитогорска, Белорецка, Уфы, Миасса, Оренбурга, Коркино, Казани, Ижевска, Челябинска и Набережных Челнов. Читать дальше...

В торговом центре «8 марта» города Белорецк проведены испытания противопожарной защиты

МЧС России 

Накануне сотрудники ФГБУ СЭУ ФПС Испытательная пожарная лаборатория по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели проверку работоспособности систем противопожарной защиты в торговом центре «8 марта» города Белорецк.

Незаконно уволенный рабочий восстановлен в трудовых правах

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

Сотрудник одного из заводов города Белорецка РБ был уволен с работы за отсутствие на рабочем месте. Мужчина является донором. Накануне он сдал кровь, согласно трудовому кодексу ему полагался выходной день.

Читать дальше...

В Башкирии водитель из Магнитогорска насмерть сбыл мужчину

Тавто.Ру 

Смертельный наезд произошел накануне вечером в Кармаскалинском районе Башкортостана на автодороге Уфа-Инзер-Белорецк. По предварительной информации, 49-летний из Магнитогорска на автомобиле...

Белорецкий металлургический комбинат получил звание "Отличный поставщик"

Metalinfo.ru 

Белорецкому металлургическому комбинату (БМК», входит в Мечел) присвоена категория «Отличный поставщик» от Уральского пружинного завода. Высшую категорию поставщика пружинный завод присвоил комбинату по итогам работы за первое полугодие 2018 г. Потребитель оценивал сроки поставки, качество продукции и наличие сертифицированной системы менеджмента качества предприятия. По всем этим критериям БМК получил высокие баллы, в сумме соответствующие категории «Отличный ...

Не смог сдать экзамен и напечатал на принтере: Житель Башкирии ездил в поддельными правами

UfacityNews.ru 

21-летниего жителя Белорецкого района уличили в езде с поддельными водительскими правами. Выяснилось, что документ выдан на имя другого человека, да и вовсе распечатан на обычном принтере.

Житель Башкирии распечатал водительские права на принтере

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы ОГИБДД Отдела МВД России по Белорецкому району остановили автомобиль под управлением 21-летнего жителя села Ассы для проверки документов. Парень предъявил полицейским водительское удостоверение, но у сотрудников возникли сомнения в подлинности документа.

Житель Башкирии, незаконно уволенный с завода, восстановлен в трудовых правах

Mgazeta.com

Сотрудник одного из заводов города Белорецка РБ был уволен с работы за отсутствие на рабочем месте. Мужчина является донором. Накануне он сдал кровь, согласно трудовому кодексу ему полагался выходной день.

Просматривали в Белорецке 27.09.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров