Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белорецка за 18.09.2018

Белорецкие полицейские спасли из огня 5 человек

ГТРК Башкортостан 

В частном секторе города произошёл пожар — вспыхнул бревенчатый дом. Двое стражей порядка патрулировали территорию,  заметили зарево и поспешили на помощь. Разбив окно, они вошли внутрь и смогли вытащить из охваченных огнём комнат четверых 4 детей. Самому младшему ребёнку три года, старшему 12. Их маму полицейским также удалось эвакуировать. Азамат Загитов, начальник пожарной части №44 г.Белорецка:

В Башкирии полицейские спасли из горящего дома детишек и их маму

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии прошедшей ночью во время патрулирования территории сотрудники ППС Отдела полиции по Белорецкому району республики младший сержант полиции Гафур Исанбаев и сержант полиции Владимир Гнетов увидели в частном секторе по ул. Набережной зарево. Горело домовладение. Как сообщили ToDay News Ufa в МВД по РБ, правоохранители сразу бросились к к месту пожара. При этом на […]

В городе Белорецке задержан подозреваемый в краже из ночного клуба

МВД России 

В полицию города Белорецка обратилась администратор ночного клуба, расположенного на улице Тюленина. По словам заявительницы, придя на работу, она увидела, что в помещении беспорядок. Затем обнаружилась пропажа ноутбука и денег в сумме 20 тысяч рублей.

В Башкирии полицейские вынесли из пожара пять человек

Общественная электронная газета 

Накануне ночью во время патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по Белорецкому району младший сержант полиции Гафур Исанбаев и сержант полиции Владимир Гнетов заметили в частном секторе Белорецка, по улице Набережной зарево. Полицейские бросились на место пожара. На ходу сообщили о случившемся экипажу автопатруля и в дежурную часть.

Читать дальше...

В Башкортостане полицейские спасли из пожара многодетную семью

МВД России 

Накануне ночью во время патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Белорецкому району младший сержант полиции Гафур Исанбаев и сержант полиции Владимир Гнетов заметили в частном секторе по улице Набережной зарево. Полицейские бросились на место пожара. На ходу сообщили о случившемся экипажу автопатруля и в дежурную часть.

В Башкирии полицейские вынесли из огня многодетную семью

ГТРК Башкортостан 

Сегодня ночью в Белорецком районе, во время патрулирования территории, полицейские заметили в частном секторе зарево. Оказалось, что горит бревенчатый дом и надворные постройки. Полицейские дожидаться пожарных не стали- время шло на секунды- разбили окно и вошли в горящий дом.  Вместе с подоспевшей подмогой они вытащили из огня четверых детей в возрасте от 3 до 12 лет, а также их маму. К этому моменту подоспели пожарные.

В Башкирии сотрудники полиции вывели из горящего дома многодетную семью

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 сен 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Белорецком районе накануне ночью полицейские патрулировали территорию. В какой-то момент младший сержант полиции Гафур Исанбаев и сержант полиции Владимир Гнетов заметили в частном секторе по улице Набережной зарево. Стражи порядка направились на место пожара. Также они оперативно сообщили о случившемся экипажу автопатруля и в дежурную часть.
Выяснилось, что горит бревенчатый дом и надворные постройки.
Оценив ситуацию... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

Есть риск затопления: уровень воды на Белой и Дёме поднялся еще выше

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля