Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белорецка за 08.11.2018

В Башкирии возобновили движение в оба направления на трассе Уфа-Белорецк

Business FM Уфа 

Об этом сообщает МЧС. Сегодня утром на 199 километре дороги вводили ограничение для большегрузов. Из-за непогоды на проезжей части образовалась гололедица. На время, пока рабочие засыпали дорогу песко-соляной смесью, опасный участок решили перекрыть. Около сорока грузовиков ждали на обочине, а легковые машины двигались по реверсивной схеме.

40 фур застряли на трассе в Башкирии

LentaChel.ru (Челябинск) 

Сегодня в Башкортостане сложилась сложная ситуация на трассе «Уфа-Инзер-Белорецк» в Белорецком районе. Этот участок называют еще Тёщиным языком.

Движение восстановлено на трассе Уфа - Белорецк в Башкирии после затора из-за снегопада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Белорецком районе Республики Башкортостан восстановлено движение на трассе «Уфа - Инзер - Белорецк», где ранее из-за непогоды застряли большегрузы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Башкирии.

Читать дальше...



В МЧС сообщили о ликвидации затора на «тещином языке»

ГТРК Башкортостан 

В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан 8 ноября от дежурного ГИБДД МВД Республики Башкортостан поступило сообщение о затруднении движения на 119 км республиканской дороги «Уфа-Инзер-Белорецк» Белорецкого района.

В Башкирии в районе «тещиного языка» транспортный затор ликвидирован — МЧС

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Центр управления в кризисных ситуациях регионального МЧС от дежурного ГИБДД МВД Республики Башкортостан 8 ноября поступило сообщение о затруднении движения на 119 км республиканской дороги Уфа-Инзер-Белорецк.
По информации дежурного компании «Башкиравтодор», на данном участке для большегрузного транспорта движение было приостановлено сотрудниками ОГИБДД Белорецкого района из-за отсыпки дорожного покрытия песко-соляной смесью. Читать дальше...

На трассе Уфа-Белорецк сильный снегопад стал причиной затора

Mishred.ru (Уфа) 

Как сообщили в УГИБДД МВД по Башкирии, на данном участке трассы скопилось порядка 40 грузовиков. Проезд легкового транспорта организован, в данный момент принимаются меры для разрешения данной проблемы.

В Башкирии большегрузы не могут продолжить движение по трассе

РИА Башкирия 

В Башкирии на трассе Уфа- Белорецк затруднено движение большегрузной техники. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, порядка 40 фур не могут продолжить следование по маршруту из-за выпадения обильных снежных осадков.

Ситуация на 119 км республиканской дороги «Уфа-Инзер-Белорецк» находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

08 ноября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан от дежурного ГИБДД МВД Республики Башкортостан поступило сообщение о затруднении движения на 119 км республиканской дороги «Уфа-Инзер-Белорецк» Белорецкого района.

Продукция БМК сертифицирована для поставок на строительный рынок Словакии

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») прошел инспекцию производства арматурных проволоки и прядей на соответствие словацким строительным нормам. Полученный сертификат дает право на поставку арматурного сортамента в Словакию и позволяет расширить количество клиентов-строительных компаний. Проверку провела специализированная словацкая компания Technicky a Skusobny Ustav Stavebny (TSUS). Инспекцию прошла арматурная проволока ...

На дороге Уфа-Белорецк из-за снегопада скопилось около 40 большегрузов

Коммерсантъ 

Сегодня на участке дороги Уфа- Белорецк, который называют «Тещин язык», из-за снегопада скопилось около 40 единиц большегрузной техники, сообщает в своем блоге руководитель республиканского ГИБДД Динар Гильмутдинов. «Проезд легковых автомобилей организован, в настоящее время принимаются меры для разрешения данной проблемы, — отмечает господин Гильмутдинов.Майя Иванова

Видео: десятки фур оказались в снежном плену из-за сильного снегопада

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Белорецком районе Башкирии сильный снегопад стал причиной многокилометровой пробки: 40 фур застряли на участке дороги, водители в панике, каждый спешил по своим делам, сообщает пресс-служба республиканского ГИБДД.

Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

На майских каникулах ТВ-3 покажет сериал "Леди Баг и Супер Кот" в новом дубляже


Около 40 фур застряли на участке дороги в Башкирии из-за обильного снегопада - ГИБДД

Блог сайта «Авторадио» 

Около 40 фур скопилось на сложном участке дороги в Белорецком районе Башкирии из-за обильного снегопада, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД. Затруднения в движении наблюдаются со 115 по 120 километры автодороги Уфа-Белорецк. Проезд для легковых автомобилей не ограничен.

На «тещином языке» в Башкирии из-за снегопада скопилось около 40 фур

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 8 ноября 2018 года, на 115-120 км автодороги Уфа- Белорецк, называемым в народе «тещиным языком», из-за выпадения обильных снежных осадков образовалось затруднение движения. Об этом в своем блоге сообщает главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

В Башкирии из-за снегопада на «тещином языке» скопилось около 40 большегрузов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] По данным Госавтоинспекции Башкортостана, 8 ноября на 115-120 км трассы Уфа - Белорецк, на так называемом «тёщином языке», из-за выпадения обильных снежных осадков затруднено движение.
«На данном участке автодороги скопилось порядка 40 единиц большегрузной техники», — проинформировали в ГИБДД и добавили, что проезд легковых автомобилей организован. — Сейчас принимаются меры для разрешения проблемы».
По информации пресс-службы регионального МЧС... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 08.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

В Башкирии иномарка скатилась в реку

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров