Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белорецка за 28.11.2018

В ДТП на белорецкой трассе в Башкирии пострадали шесть человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть человек, в том числе четыре ребенка, получили травмы в результате столкновении внедорожников Nissan и SsangYong на белорецкой трассе в Башкирии, сообщает УГИБДД. Авария произошла в Белорецком районе на 213-м км дороги Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск.

В Башкирии 4 ребенка пострадали в ДТП

РИА Башкирия 

Сегодня в Белорецком районе зарегистрировано ДТП с пострадавшими. Как сообщает республиканская гоавтосинспекция, авария произошла в 17 часов на 213 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Столкнулись встречные «Nissan Patrol» и «SsangYong Kyron».

Семья с маленьким ребенком пострадала в ДТП в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Крупная авария произошла сегодня вечером, 28 ноября, в Белорецком районе республики. Как сообщил в своем официальном блоге начальник республиканского управления ГИБДД Динар Гильмутдинов, две инормарки столкнулись на 213 км трассы Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. В ДТП пострадал водитель «Санг Йонга», его супруга и их несовершеннолетняя дочь. Из салона «Ниссана» в больницу для осмотра доставили трех мальчиков – от 5 до 10 лет.

В Башкирии на трассе столкнулись две иномарки - пострадали 4 детей

Mgazeta.com

Сегодня, 28 ноября, в Белорецком районе зарегистрировано ДТП с пострадавшими. Авария произошла в 17 часов на 213 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск.Столкнулись встречные «Nissan Patrol» и «SsangYong Kyron», сообщает в соцсети главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов.

В Башкирии на трассе столкнулись иномарки: пострадали четверо детей и двое взрослых

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Белорецком районе Башкортостана зарегистрировано ДТП с пострадавшими. По информации пресс-службы республиканской Госавтоинспекции, автоавария произошла в 17.00 часов на 213 км трассы Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск.
«Столкнулись встречные Nissan Patrol и SsangYong Kyron. В ДТП пострадали водитель SsangYong, его супруга и их несовершеннолетняя дочь. Из салона Nissan для осмотра в больницу доставлены трое мальчиков от 5 до 10 лет», - сообщили в ГИБДД. Читать дальше...

В Нижнем Тагиле прошли обыски в офисе кооператива «Золотой Векъ»

Блог сайта «Спутник» 

В Нижнем Тагиле оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции провели обыски в офисе ссудо-сберегательного центра Золотой Векъ . Как сообщает издание Между строк , мероприятия прошли после заявлений нескольких жителей, которые отдали свои деньги организации, но не получили их обратно. Сегодня представители подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции полиции Нижнего Тагила действительно работали на объекте, о котором идет речь. Читать дальше...

Следж-хоккеист Рустам Набиев сообщил, что больше не вернется в команду «Феникс»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Рустам Набиев из Башкортостана, лишившийся ног при обрушении казармы под Омском три года назад, уходит из подмосковной команды «Феникс» по следж-хоккею. Видео с записью спортсмена о том, что он больше не вернется в команду,  появилось в социальных сетях.
«Вот такой поворот случился, команда и ребята, которые больше всех орали, что меня поддержат, сказали, что я написал неправду. На самом деле, только один человек поддержал... Читать дальше...

Белоречанин подозревается в краже электроинструмента у пенсионера

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратился житель коммунальной квартиры в доме по улице Точисского с заявлением о том, что из его комнаты в его отсутствие пропали сварочный аппарат, перфоратор, электрическая дрель и угловая шлифовальная машинка.

В Белорецке и Бирске открылись новые многопрофильные клиники «МЕГИ»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Камиль Хасанов/.[/prefix] В Белорецке и Бирске открылись многопрофильные клиники «МЕГИ». Теперь в этих городах можно пройти функциональную диагностику, сделать ультразвуковые исследования и сдать все необходимые анализы в современных, хорошо оснащенных медицинских учреждениях. Клиники стали одиннадцатой и двенадцатой в сети «МЕГИ», давно завоевавшей авторитет у жителей Башкирии.
Как рассказали в «МЕГИ», в новых клиниках в Белорецке и Бирске работают высококлассные специалисты целого ряда профилей... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 28.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым