Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белорецка за 16.11.2018

В Башкирии сироту поселили в аварийный дом

Rb-str.ru

Фото: Генпрокуратура РБ В Белорецке сироте выдали плохое жилище – в доме сплошные трещинки. На данный момент генпрокуратура и госжилинспекторы разбираются в обстоятельствах произошедшего. Районная администрация предоставила сиротам более 30 неприменимых для проживания домов и квартир. Их заполучили у местного обитателя, у него были доверенности от собственников жилища. Один-единственный из сирот обратился за помощью к ...

Читать дальше...

Встреча в социальном приюте для детей и подростков г. Белорецка и Белорецкого района

МЧС России 

Сотрудники ПЧ-44 ФГКУ «28 отряд ФПС по Республике Башкортостан» совместно с инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Белорецкому району и священнослужителем Свято — Троицкого храма провели урок безопасности в отделении социального приюта для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В Белорецке мужчина из ревности избил знакомого и украл у него ноутбук

РИА Башкирия 

В Белорецке 31-летний мужчина избил знакомого из ревности, а потом украл у него ноутбук. Как сообщает МВД по РБ, 37-летний пострадавший попал в местную больницу с телесными повреждениями. У мужчины были сломаны челюсть и нос.

В Белорецке ревнивый мужчина избил и ограбил нового бойфренда бывшей сожительницы

Mishred.ru (Уфа) 

Нетрезвый, разозлённый мужчина потребовал от соперника прекратить всякое общение с его некогда любимой. Для убедительности слов, незваный гость нанёс несколько ударов по голове хозяину квартиры



В Башкирии ревнивец сломал челюсть и нос сопернику и отобрал ноутбук

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в Отдел полиции по Белорецкому району из городской больницы поступила информация об обращении за врачебной помощью 37-летнего мужчины с телесными повреждениями. У пострадавшего были сломаны челюсть и нос.

В городе Белорецке сцена ревности закончилась грабежом

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району из городской больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью 37-летнего гражданина с телесными повреждениями. У мужчины были сломаны челюсть и нос. Пострадавший пояснил, что его избил знакомый, приревновав к бывшей сожительнице. Кроме того, злоумышленник отобрал у него ноутбук стоимостью около 10 тысяч рублей. Впоследствии медицинская экспертиза установила у потерпевшего телесные повреждения средней степени тяжести.

В Башкирии мужчина из-за ревности сломал нос и челюсть новому сожителю своей бывшей

UfacityNews.ru 

В Белорецке 31-летний мужчина избил нового сожителя своей некогда возлюбленной из-за ревности. 37-летнего потстрадавшего со сломанными челюстью и носом доставили в больницу.

Молодой башкирец задушил пенсионерку за спрятанные деньги

«VSЁ42» (Кемерово) 

Башкирский Следственный комитет провел расследование уголовного дела 25-летнего жителя города Белорецка, которого обвиняют в совершении разбойного нападения и убийстве 75-летней женщины.

Туристический поезд «Легенда Урала» продлевает маршрут

Mgazeta.com

Запущенный в прошлом году сезонный туристический пригородный поезд «Легенда Урала» в этом сезоне будет курсировать по удлинённому маршруту – от Уфы до станции Новоабзаково, а не до Белорецка. В первый рейс поезд отправится 30 ноября.

Просматривали в Белорецке 16.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Ирина Абрамова и депутат Госдумы РФ Эльвира Аиткулова провели выездной приём предпринимателей в городе Белорецк

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

В Башкирии женщина напала на родственницу и изрезала ее ножом из-за наследства

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь