Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белорецка за 09.11.2018

Дольщики, отставка в «Уфе» и что испугало британцев в Белорецке - неделя в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Что сказал Радий Хабиров по дольщикам, какой сюжет сняли британцы о российской разведке в Белорецке, кто по делу об изнасиловании дознавателя отказывается проходить полиграф и как изменилась ситуация с общественным транспортом в Уфе. Главные события недели - в материале агентства «Башинформ».
[b] Дольщики свое получат[/b]
«Все обязательства по дольщикам мы выполним», — сказал врио главы Башкирии Радий Хабиров 8 ноября на совещании в администрации Уфы. Читать дальше...

Курорт в башкирском Белорецке признали одним из лучших для старта сезона зимних видов спорта

Mishred.ru (Уфа) 

По данным аналитического агентства ТурСтат, башкирские крутые склоны признаны одним из лучших для старта сезона зимних видов спорта. Так решили сами туристы – ведь анализ основывался на существующем спросе.

Горнолыжный курорт Челябинской области вошел в пятерку самых популярных по России для открытия зимнего сезона 2018/2019

Правительство Челябинской области 

Рейтинг российских зимних курортов представлен по результатам анализа популярности у туристов в ноябре 2018 года. Топ-5 горнолыжных курортов открытия сезона 2018-2019, популярных у туристов, составляют Шерегеш в Таштагольском районе Кемеровской области, Солнечная долина в Миассе Челябинской области, Гора Белая в Нижнем Тагиле Свердловской области, Абзаково в Белорецком районе Республики Башкортостан и Усть-Корал в Тынде Амурской области. «Солнечная долина» уже входила в число самых популярных и лучших курортов России в 2017 году... Читать дальше...

В Башкирии в торговом центре торговали насваем

Общественная электронная газета 

В одном из бутиков торгового центра Белорецка торговали насваем.

— Среди курток и брюк под тюками было обнаружено 168 полимерных пакетиков с некурительной табачной продукцией, — сообщили в МВД по РБ. — Общий вес находки составил 3,5 килограмма. Вся изъятая партия направлена на исследование.

Хозяин торговой точки признался, что закупал насвай в соседнем городе оптом, продавал в розницу по 25 рублей за один пакетик. 



Супруга Радия Хабирова посетила в Уфе центр, где выхаживают тяжелобольных малышей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Уфе обсудили развитие абилитации в республике - комплекса лечебно-педагогических мероприятий, которые предупреждают развитие инвалидности у детей раннего возраста. В Башкортостане в этом направлении уже два года работает инновационный абилитационный центр для детей с ДЦП и другими заболеваниями «Любимый малыш», основанный  врачом-неонатологом Файрузой Латыповой. Центр посетили супруга врио главы Башкирии Каринэ Хабирова, советник... Читать дальше...

МВД Башкирии обнаружили в бутике торгового центра около 170 пакетиков насвая

РИА Башкирия 

В Белорецке в бутике торгового центра полицейские обнаружили 168 полимерных пакетиков с некурительной табачной продукцией. Как сообщает МВД по РБ, в отношении хозяина торговой точки составлен административный протокол по статье «Оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса)» (ст. 14,53 ч.2 КоАП РФ)

В башкирском Белорецке дотла сгорел деревянный дом

Mishred.ru (Уфа) 

Недостроенный бревенчатый дом и кирпичный пристрой, расположенные на улице Маршала Жукова, сгорели поздно вечером в Белорецке. Об этом сообщили в МЧС по РБ. Пострадавших и погибших нет.

В торговом центре Башкирии среди курток и брюк полицейские обнаружили 168 пакетиков насвая

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком районе оперуполномоченные проверили один из бутиков торгового центра по улице Точисского. Среди курток и брюк под тюками с товаром полицейские обнаружили 168 полимерных пакетиков с некурительной табачной продукцией. Общий вес находки составил 3,5 килограмма. Изъятую партию направили на исследование.
По словам хозяина бутика — 42-летнего уроженца соседнего государства, он оптом закупал насвай в соседнем городе, а в розницу продавал клиентам по 25 рублей за пакетик. Читать дальше...

В Башкирии горел недостроенный дом

UfacityNews.ru 

Накануне вечером в Белорецке горел недостроенный дом. Информация о возгорании поступила диспетчерам в 19:45, сообщают в МЧС.

В Белорецке задержали распространителя наркотиков

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белорецкому району получили информацию о том, что 34-летний местный житель подозревается в хранении и перевозке наркотиков.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»






В Белорецком районе женщина обвиняется в покушении на убийство сожительницы брата

В Башкирии гражданин Чехии пытается отсудить у бывшей девушки миллионы

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

В Башкирии женщина попыталась убить родственницу из-за наследства