Главные новости Белорецка
Белорецк
Февраль
2019

Новости Белорецка за 18.02.2019

Постановление Правительства РФ от 12.02.2019 N 121 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Белорецк"

КонсультантПлюс 

В Белорецке (Башкортостан) создается территория опережающего социально-экономического развития На территории будет действовать особый правовой режим осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, среди которых: - добыча металлических руд; -...

В Белорецке полицейские изъяли у 28-летнего парня 2 килограмма наркотиков

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Следственным отделом ОМВД России по Белорецкому району завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков в крупном размере.

Полицейские города Белорецка изъяли 2 килограмма наркотиков у местного жителя

02.Rodina.News (Уфа) 

Следственным отделом ОМВД России по Белорецкому району завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в крупном размере.

В Башкирии в субботних ДТП погибли восемь человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии в субботних ДТП погибли восемь человек, напомнил на оперативном совещании в правительстве республики председатель Гостранса РБ Тимур Мухаметьянов. В Салаватском и Бирском районах произошли столкновения легковых автомобилей с грузовиками, в Туймазинском, Салаватском, Нуримановском - наезды на пешеходов.
  
В субботу, 16 февраля, ЧП было зафиксировано и в аэропорту: не сразу смог приземлиться Ил-76 авиакомпании «Цитотранс» с грузом из китайского Шэньяна. Читать дальше...

Радий Хабиров потребовал от глав трех городов Башкирии оправдать выданный федеральной властью «кредит доверия»

Bash-news.ru

Фото: ® UfaTime.ru Радий Хабиров заявил, что озвученные премьер-министром Медведевым планы по созданию территорий опережающего развития (ТОРов) в Благовещенске, Нефтекамске и Белорецке являются «большим кредитом доверия» с его стороны, и теперь этот кредит доверия нужно оправдывать. Врио главы РБ рассказал, что на полях Сочинского форума расспрашивал участников, «работает ли история» с ТОРами.

Просматривали в Белорецке 18.02.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

Участки дороги "Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск" отремонтируют в Башкирии

В Башкирии спасли собаку, которая упала в водопроводный люк

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии