Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 03.03.2019

В Башкирии проводят проверку после сообщений об избиении следовательницы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министерство внутренних дел по Башкирии проводит служебную проверку после сообщений об избиении сотрудником полиции следовательницы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Читать дальше...

Сотрудница полиции Башкирии обвинила коллегу в насилии

Sputnik.ru (происшествия) 

В МВД Башкирии проверяют заявление об избиении 23-летней следовательницы ОМВД по Белорецкому району. Лейтенант юстиции пояснила, что травмы ей нанес замначальника следственного отдела, в котором она служит с января 2018 года. Она обратилась в больницу с с ушибами мягких тканей головы, лица и голени.

Следовательница написала заявление об избиении полицейским

Sputnik.ru (происшествия) 

МВД по Башкирии проверяет сообщение об избиении полицейским следовательницы в Белорецком районе. По итогам будет принято решение в соответствии с законодательством. Интернет-СМИ высказывают предположение, что 23-летняя девушка, попавшая в больницу с ушибами головы, травмой живота, подверглась сексуальному насилию.

Неисправное электрооборудование - источник пожара!

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 3 марта 2019 года, в Детском оздоровительно-образовательном комплексе «Горное ущелье» Белорецкого района произошло возгорание. На место пожара немедленно выехали пожарные Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям. По прибытию было обнаружено горение электрических бытовых приборов. Пожар полностью ликвидирован. К счастью, пострадавших и погибших нет. В связи с этим Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям напоминает: только... Читать дальше...

В Башкирии следователь заявила об избиении коллегой

News2World.net 

УФА, 3 марта Министерство внутренних дел по Башкирии проводит служебную проверку по сообщению об избиении особистом полиции следовательницы ведомства, отметили в пресс-службе республиканского МВД. Источник агентства в правоохранительных президиумах региона сообщил, что случай произошёл в Белорецком районе Башкирии. Поступило сообщение, что сотрудница ...

Просматривали в Белорецке 03.03.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

Есть риск затопления: уровень воды на Белой и Дёме поднялся еще выше

В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду