Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 14.03.2019

В Башкирии планируют построить два спортивных объекта на суммму более 1,9 млрд рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 14 марта в Доме Республики врио Главы Башкортостана Радий Хабиров провёл встречу с инвесторами в формате «Инвестиционного часа». В совещании приняли участие члены Правительства республики, руководители профильных министерств и ведомств, республиканских институтов развития и главы муниципалитетов.
На заседании рассматривались проекты строительства в регионе новых социальных объектов.
Один из них – физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном... Читать дальше...

Магнитогорские власти намерены вложить более 600 млн рублей в детскую турбазу в Башкирии

Коммерсантъ 

Власти Магнитогорска, которым принадлежит круглогодичный детский загородный комплекс «Абзаково» в Белорецком районе Башкирии, намерены вложить в его развитие 615 млн руб. Комплексом управляет магнитогорское МБУ «Отдых». Проект рассчитан на увеличение числа детей, отдыхающих в комплексе из Башкирии и Челябинской области, и предполагает строительство модульной котельной, газопровода и очистных сооружений, реконструкцию семи детских корпусов, строительство нового корпуса с бассейном и учебными классами. Читать дальше...

В Уфе обсудили вопросы женского алкоголизма

Bike-pro.ru 

В Республике Башкортостан от алкогольной зависимости и наркомании пострадало около 54 тысяч человек, из них 10 тысяч – это женщины, сообщает bash.news. Проблема женского алкоголизма достаточно распространена. Особенно остро эта проблема стоит в Абзелиловском, Бурзянском и Белорецком районах республики. Во время конференции выступили ученые наркологи, психологи, экологи. Они предлагали конкретные меры по борьбе с женским […]

Из-за погоды на трассе Башкирии ограничили движение транспорта

UfacityNews.ru 

Сегодня, 14 марта, на трассе Башкирии ввели ограничение движения. Проезд запрещен на автодороге Уфа – Инзер – Белорецк с 67 по 206 километр для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузовиков.

Внимание! Введено временное ограничение движения!

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан информирует! Уважаемые граждане! По данным ФКУ Упрдор «Приуралье» 14 марта с 11.40 до 18.00 часов введено ограничение движения на территории Челябинской области с 1548 км по 1871 км трассы М-5 для грузовых транспортных средств, пассажирских автобусов и маршрутных такси, а также на автомобильной дороге Уфа-Инзер-Белорецк с 67 км по 206 км  для грузовых транспортных средств, пассажирских автобусов и маршрутных такси.

За 100 млн рублей выставили на продажу базу отдыха «Арский камень» в Белорецком районе

Business FM Уфа 

Согласно объявлению продавца на портале «Юла», в стоимость включены участок площадью 111 тысяч кв. м, корпуса и постройки, четыре бани, спортивные площадки, пляж и другое. Собственник объяснил, что продает базу из-за нехватки времени на развитие бизнеса.

Полицейские задержали белоречанина, подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В городе Белорецке за помощью полицейских обратился местный житель. Мужчина рассказал, что мастер кузовного ремонта в автосервисе по улице Тюленина продолжительное время водит его за нос.

Просматривали в Белорецке 14.03.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

В Башкирии продолжает расти уровень воды в реках

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров